Зачем тратить время на плохой секс, если можно получить идеальный? Советы сексолога

Советы для тех, кому важно получать удовольствие в постели.

О секретах идеального секса рассказала сексолог sncmedia.ru

1. Самое важный момент, который стоит учитывать – это обоюдное желание, то есть если у одного из партнёров головная боль или усталость, то не стоит навязывать ему своё желание. Скорее всего, вы не получите от процесса никакого удовольствия.

2. Во время секса вам нужно отключить мысли и не думать о проблемах, которые могут настигнуть вас завтра на работе. Как бы ваш партнёр ни старался вам угодить, идеального секса не выйдет. Умение во время отключить лишние мысли – залог идеальной близости. Чтобы выйти из внешнего мира, старайтесь думать друг о друге, хотя бы на полчасика.

3. Для близости нужна соответствующая обстановка. Фантазии это, конечно, хорошо, но вряд ли вам удобно будет расслабиться в примерочной или в лифте.Сложно заняться тем самым сексом, если в соседней комнате играют дети, а на кухне его мама делает заготовки на зиму. Чтобы поддержать романтический градус в отношениях, надо время от времени устраивать себе «разгрузочные» дни – без детей, без мамы у плиты. И в этот момент вам не обязательно зажигать свечи и есть изысканные блюда. Вам нужен комфорт и уединённость, и может тихая романтическая мелодия.

4 .Чтобы полностью погрузиться в процесс, у вас должно быть полное доверие к своему партнёру. Если вы постоянно будете думать о каких-либо последствиях, то ни о каком оргазме не может быть и речи.

5. Во время секса переведите ваши телефоны на беззвучный режим. Именно внезапный звонок может нарушить ту идиллию, которой вы добивались. Сильное возбуждение сведётся на нет.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn