В торговом центре на юго-западе открылся офис МФЦ

Его первым посетителем стал губернатор Игорь Васильев.

В ТЦ «Время простора» открылся офис «Мои документы». Торжественное мероприятие прошло сегодня, 17 сентября, сообщили в правительстве области.

По словам губернатора Игоря Васильева, главная особенность нового офиса – его удачное расположение.

– Мы выбрали правильную стратегию – размещать центры оказания услуг там, где удобно посетителям. Не нужно ходить в администрацию, не нужно специально планировать поход за получением той или иной услуги, а можно совместить это с посещением крупного торгового центра. МФЦ в буквальном смысле идет к людям, а, значит, становится еще удобнее. Все центры «Мои Документы» работают по единым стандартам, здесь можно не только получить необходимые услуги, но и воспользоваться удобными сервисами. Я думаю, новый центр быстро завоюет популярность у кировчан, – сказал глава региона.

В офисе можно получить более 200 услуг: услуги Росреестра, МВД, Пенсионного фонда, Федеральной налоговой службы, региональных органов власти, муниципальные услуги администрации города Кирова, города Слободского и Кирово-Чепецкого района.

Также в новом офисе будут идентифицировать заявителя при помощи банковской карты, что существенно сократит время предоставления услуг.

Офис будет работать каждый день, кроме вторника, с 9.00 до 20.00.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn