Продается 50 девственно-новых квадратных метров семейной идиллии с свежим ремонтом и... шикарнейшей лоджией!

Как Вы уже поняли, речь пойдет о квартире! Однако не хочется «замыленно» рекламировать и придумывать, чтобы «лишь бы продать»... Как человек, консервативный и ценящий порядочность, расскажу как есть, что с чистым сердцем и вложенной душой продаю!...

О ней
Надеюсь, Вы согласны, что всегда важна экологически благополучная обстановка. И в этом пункте сразу Вас обрадую: панельный дом новый, в 2018м году сданный. Куплена 2х комнатная квартира была в черновом виде 48,3 кв.м. и прошедшим жарким летом под чутким моим контролем профессионалами был разработан индивидуальный оригинальный дизайн-проект со вкусом и воплощен в жизнь! Комнаты чисты и свежи после качественного стильного ремонта, квартира не сдавалась: все девственно новое и энергетически чистое! Кухня по площади удобна и не мала — хозяйки оценят! Готовое чистовое решение — Вам только завезти мебель! К слову, могу поучаствовать в вопросе и привезти новую мебель первой необходимости (столы, стулья, кровать, диван и т. д.).

Район и парковка
Вас ждет живая и безопасная часть города Кирова — район улицы Ленина и Зонального института — жилищный комплекс «ЖК на Хлыновке». Спальный чистый и спокойный микрорайон. Вы точно оцените и влюбитесь в это место: здесь полностью отсутствует проблема с парковкой, всегда есть свободные парковочные места рядом с домом и Вы даже сможете выбрать место парковки так, чтобы автомобиль было видно из ваших окон! К слову, квартира на 9 этаже из 17 (в доме два лифта) и из окон Вы увидите горизонты, а не стены соседнего дома.

Отличные семейные соседи, отличная цена
Все комнаты в квартире зонально разделены, у каждой свой индивидуальный стиль, который можно дополнять по своему вкусу интерьерными вещицами! Совмещенный санузел (невероятно уютный с новейшей сантехникой и элегантной плиткой!). Натяжные потолки с светильниками и люстрами. Ламинат для Ваших ножек!) Но Вашей любовью станет, однозначно, лоджия с панорамными окнами! Точно знаю, что Вы не сможете сделать из нее кладовую — она скорее всего станет Вашим рабочим кабинетом или обустроенной утепленной комнатой отдыха! В стоимость заложил только квадратные метры и ремонт (без наценок) — 2,8 млн руб.

О насущном: инфраструктура
В шаговой доступности находится все важное: школа №70, детский сад №196, Больница №4, Детская поликлиника №3, аптеки, отделения банков, продуктовые магазины и т.д.



Обо мне
Являюсь собственником, поэтому все переговоры гарантирую только лично со мной. Квартира без обременения и юридически чиста! Готовность к разумному торгу есть, давайте смотреть встречаться, обсуждать!) Звоните! моб: 8 (8332) 78-97-20 — отвечу в любое разумное время!

В своем доме и стены помогают, а продаю от чистого сердца, так что эти светлые стены вас и согреют и помогут и защитят!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn