В «Заповеднике сказок» прокомментировали сообщение о пожаре

У компании достаточно ресурсов, чтобы ликвидировать последствия возгорания.

Центр активного отдыха «Летучий корабль» держит ситуацию под контролем и продолжает работать в обычном режиме. Об этом сообщила исполнительный директор центра Ольга Лобастова, комментируя утренний пожар на территории «Заповедника сказок».

– Сегодня в чайном доме «Заповедника сказок» произошёл пожар. МЧС прибыли оперативно, возгорание ликвидировано. Да, «Летучий корабль» получил ущерб, лишившись части имущества, но у компании достаточно ресурсов – финансовых, кадровых, творческих и прочих, чтобы в кратчайшие сроки ликвидировать последствия и возвести новое помещение. Надеемся, оно будет лучше прежнего, потому что сейчас у нас больше опыта и возможностей. Трудные задачи нас только мобилизуют! Мы регулярно каждый год ликвидируем последствия наводнений и ни разу не подвели наших заказчиков, – говорится в письме.

Также Лобастова добавила, что сегодня «Заповедник сказок» принимает туристов из Самары. Парк продолжает работу в обычном режиме.

Напомним, сегодня, 31 октября, около 8 часов утра в «Заповеднике сказок» произошёл пожар. На место выезжали семь пожарных расчётов. В результате происшествия никто не пострадал.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn