Весам приснится вещий сон, а у Близнецов ожидаются перемены в личной жизни

«Первоисточник» публикует гороскоп на понедельник.

Овен
Лишнее утомление могут вызвать проблемы с близкими родственниками. Кто-то из родных не даст вам сегодня выспаться. В этот день надо быть осторожной и внимательной при работе с электроприборами.

Телец
Обратите внимание на получаемую через сновидения информацию, не упустите важных знаков. Следует отказаться от иллюзий и напрасных ожиданий, нужно быть предельно внимательным и осторожным. Этот вечер исключительно для вас, послушаете любимую музыку, которая положительно подействует на ваше настроение.

Близнецы
В семейных отношениях ожидаются перемены к лучшему, забудутся обиды, перестанут возникать противоречия, стоит только уделить своим близким чуточку больше внимания. Постараетесь контролировать свои эмоции. Сперва подумаете и лишь потом действуете.

Рак
День даст вам шанс узнать о себе кое-что очень удивительное. Не упустите этот момент. Вернитесь сегодня пораньше домой и пригласите близких погулять. Положение планет говорит о повышенном интересе даже к тем сферам, которые никоим образом вас не касаются. Но, сунув нос в чужие дела, вы можешь нажить себе новых врагов.

Лев
Этот день стоит посвятить общению с красотой. Это не значит, что надо засесть на весь вечер в салоне красоты. Можно просто сходить в театр. Звездам важно знать, что вы не забываете о прекрасном. Утро окажется непростым из-за чрезмерной замедленности происходящего.

Дева
Сделанные покупки и приобретения окажутся очень нужными. Также вас ждёт невероятное количество разных сюрпризов.

Весы
Не нужно откладывать примирение, если в ссоре с домочадцами. Лучше найти в себе силы выяснить все недоразумения в самое ближайшее время. Сон, посетивший вас этой ночью, может оказаться вещим.

Скорпион
Вас ждёт финансовое благополучие. Заранее оцените свои потребности и следуете принятому плану. Постараетесь избежать ненужных трат. В любовной сфере наблюдается затишье, новые романы вряд ли возникнут. В первую половину дня желательно, в конце концов, приступить к реализации своих замыслов.

Стрелец
В отношениях в семье ожидаются перемены к лучшему, обиды будут забыты, а новые противоречия не возникнут, стоит только уделить больше внимания своим близким. Надо обдумывать каждое решение.

Козерог
Днём вероятна поспешность, желание любым способом потратить свои деньги. Попробуй распрощаться с наскучившими отношениями или предметами – день подходит для того, чтобы подвести маленькую черту.

Водолей
Этот день, особенно время после обеда, оптимально подходит для того, чтобы развлечься и немного отдохнуть.

Рыбы
Этим днём по расположению звёзд на небе можно определить, что лучше не принимать серьёзных решений, необходимо уделить время различным мелочам. Стоит посвятить вечер визиту в кинотеатр или на концерт.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn