Львами будет двигать тяга к открытиям, а Овнами – к творчеству

«Первоисточник» публикует гороскоп на 8 января.

Овен
Позвольте вашей творческой половине души раскрыться в полной мере. Это поможет вам подготовиться к рабочему ритму.

Телец
Этот день – самое подходящее время для того, чтобы отдохнуть душой и телом. Расслабьтесь и не обращайте внимания на кажущуюся напряжённость.

Близнецы
Вы проявите необычайно высокую для вас общительность, однако не переусердствуйте – иначе вам придется разрываться между своими потребностями и желаниями знакомых и коллег.

Рак
Не надейтесь на авось – подходите ответственно даже к самым небольшим задачам.

Лев
Звёзды располагают к новым открытиям. Если нет возможности отправиться в путешествие, займитесь самообразованием и изучением новых сфер.

Дева
Сделайте акцент на занятиях, которые будут для вас максимально продуктивными. Это позволит вам подготовиться к грядущему «состязанию» – будь то соревновательный элемент на работе или перехват инициативы на личном фронте.

Весы
Желание помочь близкому человеку обернётся вам боком. Постарайтесь не вовлекаться в дела, к которым вы не имеете прямого отношения.

Скорпион
Наступает хороший день для того, чтобы попробовать новую оздоровительную программу – будь то диета, комплекс тренировок или даже просто новый способ мышления.

Стрелец
Хобби поможет вам найти отдушину и забыть о рутине. Но не забывайте о работе: деньги нужны в том числе и на любимые занятия.

Козерог
Определите, какое конкретно занятие выжимает из вас все соки, и постарайтесь устранить «утечку» жизненных сил. Помимо этого, оцените ваши финансовые и душевные вложения.

Водолей
Сегодня вы будете особенно сильно ценить комфорт, безопасности и спокойствие в жизни.

Рыбы
Не пытайтесь обманывать себя – между вами и близким вам человеком есть некоторое напряжение, которое обязательно нужно разрядить. Не переживайте о последствиях и выведите вашего партнёра на искренний разговор.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn