Киров: «Ростелеком» поддержал «Перезагрузку 2.0»

«Ростелеком» выступил генеральным партнером форума «Перезагрузка 2.0» в Кирове. Более 1000 вятских руководителей и специалистов узнали о современных техниках продаж от известных российских бизнес-тренеров Сергея Азимова и Алины Тер-Акоповой. «Ростелеком» представил на форуме цифровые решения для повышения эффективности бизнеса.

Директор Кировского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Валов:

– Современные интеллектуальные системы существенно расширили возможности облачных сервисов. К примеру, видеокамеры теперь используются не только для охраны помещений. Теперь они могут вести подсчет посетителей, измерять длину очереди, распознавать лица, определяя пол и возраст. «Ростелеком» готов предложить компаниям любого масштаба – от стартапов до крупных корпораций – набор сервисов, который поможет вывести бизнес на новый уровень.

Одна из новейших разработок компании – «Ростелеком.Экраны». Сервис предназначен для трансляции рекламных роликов на цифровых видеопанелях и централизованного управления контентом. Управление устройствами осуществляется через личный кабинет. Использование сервиса в торговых сетях увеличивает продажи до 10%, при этом вероятность совершения покупки возрастает до 60%.

«Видеонаблюдение» с возможностями видеоаналитики – отличное решение для анализа потока посетителей в торговых центрах, банках, на парковках, автозаправочных станциях и в других общественных местах. Предприниматели могут оценивать работу сотрудников, контролировать движение товара и отмечать самые посещаемые места в магазинах для оптимального размещения новых продуктов.

Еще один инструмент для проведения рекламных компаний – «Wi-Fi для бизнеса» – дает возможность использовать стартовую страницу при подключении к сети для проведения рекламных акций и опросов клиентов.

– Чаще всего гости форума интересовались видеонаблюдением с возможностью видеоаналитики. Представители делового сообщества Кировской области прекрасно понимают необходимость внедрения современных цифровых технологий, – отметил Евгений Валов.

Подробную информацию об услугах «Ростелекома» можно получить по телефонам 8-800-200-3000 и 8 (8332) 699-699.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn