Юрий Ковалев: Твори с «Надеждой», будь успешным!

Активисты Кирово-Чепецкого отделения Партии «РОДИНА» оказали поддержку в проведении благотворительной акции, прошедшей в рамках «весенней недели добра».

12 апреля, в День космонавтики, в Кирово-Чепецке состоялся благотворительный концерт, по традиции организованный творческим самодеятельным коллективом «Надежда».

– Организаторы концерта и, в первую очередь, руководитель «Надежды» Людмила Погудина, человек неугомонный и всецело преданный делу, обратились за поддержкой ко всем неравнодушным людям, и, конечно, на этот призыв откликнулись многие, в том числе и родинцы, – говорит координатор партии «РОДИНА» в Кирово-Чепецком районе Юрий Ковалев. – Из года в год средства от реализации билетов, сувениры, подарки и принесенные вещи идут на оказание помощи детям-инвалидам, детям, находящимся в приюте, а также детям из малоимущих семей

В составе коллектива «Надежды» инвалиды, пенсионеры, - все они, как люди одаренные и творческие, обладают тончайшей эмпатией, чувством внутреннего сопереживания и эмоциональной близости с другим человеком. Их кредо – жить активной, полноценной жизнью, добиваться поставленных целей, творить, быть успешным.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn