Стрельцов ждёт эмоциональное потрясение, а Тельцам следует избегать сплетников

Первоисточник публикует гороскоп на 24 мая.

Овен

В этот день у Овнов инстинкт собственника может обостриться до предела. В отношениях с близкими избегайте ссор на почве ревности, не накручивайте себя.

Телец

Будьте осторожны с людьми, которые известны своей страстью с слухам и сплетням. Не поддавайтесь на манипуляции и провокации. Пятница неплохо подходит для запланированных перемен.

Близнецы

Звезды будут на вашей стороне, и вы сумеете этим воспользоваться. Большая вероятность получить хорошие новости и заманчивые деловые предложения.

Рак

Ваши идеи заинтересуют многих людей, в том числе влиятельных. Самое время проявить инициативу, эксперименты окажутся удачными.

Лев

Будет возможность посетить какие-то интересные и необычные места, не упустите её. Вечер следует посвятить родным и близким людям.

Дева

В пятницу у Дев может появиться романтическое увлечение, не исключено зарождение новых отношений. Полезен интеллектуальный досуг и небольшие поездки.

Весы

Для достижения успеха вам будут необходимы упорство и дисциплинированность. Романтические приключения могут привести к нежелательным последствиям.

Скорпион

Успехом увенчаются любые запланированные на этот день поездки, удачно пройдут переговоры. Можно смело заключать сделки, чутье вас не подведет.

Стрелец

Трамплином к достижениям может стать сильное эмоциональное переживание. Не расходуйте энергию по пустякам. Вероятны многообещающие знакомства.

Козерог

Козерогам следует продемонстрировать лучшие качества характера, высокие моральные принципы и непоколебимую верность своим идеалам. Поверьте, это высоко оценят.

Водолей

Есть вероятность неожиданного поворота в вашей жизни. Появится возможность заработать деньги. В то же время следует избегать рискованных дел.

Рыбы

Вероятны новые знакомства, которые окажутся очень полезными с профессиональной точки зрения. Вас ждёт благоприятный и плодотворный день.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn