Киркорова у гостиницы два часа ждала маленькая девочка

Прибыв в Киров вчера, 27 ноября, поп-король разместился в гостинице «Центральная», где в своих апартаментах провёл весь день до самого концерта.



В 17.45, чуть больше чем за час до концерта, он, в костюме цвета хаки и позолоченных ботинках, вышел из отеля.

В этот момент неподалёку от входа стоял мужчина с дочкой лет 3-4. Спустившись с лестницы, Киркоров увидел девочку и помахал ей рукой. После этого певец сел в Mercedes-Benz представительского класса с госномером «333» и уехал в ДК «Родина» .


Отец девочки, которую поприветствовал известный гость, вздохнув, разочарованно произнёс: «Ждали два часа, а он появился на 30 секунд и исчез».


Концерт продолжался 2,5 часа - до 21.30. Практически сразу после выступления Киркоров отправился на ж/д вокзал, откуда в своём спецвагоне укатил в Ульяновск.
Фото: Сергей Бровко, видео: Всеволод Васенин
Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn