У Козерогов будет критический день, а Водолеи переосмыслят пройденный путь

Первоисточник публикует гороскоп на среду, 19 июня.

Овен
В этот день вы будете либо сами тянуть кота за хвост, либо это будут делать за вас или благодаря вам. Единственно правильный выход в данной ситуации - брать инициативу в свои руки и не откладывать решение вопросов на потом. Сейчас хорошее время для всего, что связано с любовью и личной жизнью.

Телец
Семейные проблемы будут стоять на первом плане. Вероятно, Тельцам потребуется поддержка или хотя бы совет преданного человека. Вы можете полностью доверять своей «второй половинке». Даже в делах, в которых, по вашему мнению, она не слишком разбирается. Посвятите ее в свои планы - действуя сообща, вы многого добьетесь.

Близнецы
Сейчас идет время действий. Чем больше на данном этапе вы поработаете, тем большую отдачу получите уже в ближайшем будущем. И чтобы в один не очень прекрасный момент ваши эмоции не выплеснулись на чью-то голову, вам стоит их направить в безопасное русло

Рак
Помилосердствуйте, вы же не совсем всемогущи, у вас все-таки есть какие-то пределы возможностей. Не надо взваливать на свои плечи совсем всю работу. Позвольте присоединиться к ней еще кому-нибудь.

Лев
Этот день может внести серьезные изменения в вашу жизнь. Не будьте простым наблюдателем, так как сейчас вы можете активно влиять на ход событий. Не бойтесь на работе озвучивать свои идеи. Возможно, ваше мнение окажет решающее значение. В отношениях с любимым человеком будьте искренними.

Дева
Звёзды рекомендуют Деве внедрять в жизнь свои плодотворные идеи. Оригинальный подход завтра будет приветствоваться коллегами и начальством. В семье вас ждёт напряженная атмосфера, поэтому лучше молчите, не влезайте в спор или встретьтесь с друзьями в кафе. Деловые переговоры Деве лучше не назначать – они не дадут результатов.

Весы
Весам предстоит участие в мероприятии, от которого будет зависеть их дальнейшая карьера. Вы сами счастливы, что вас пригласили. В личной жизни придется немало поволноваться за свою вторую половинку. Хотя, печальные последствия Весов обойдут стороной. На вечер не стоит назначать встречи, а лучше созвониться с партнерами.

Скорпион
Вы чувствуете себя крайне неуверенно, терзаетесь подозрениями и сомнениями. То, что было плодом случайности или хитрости недоброжелателей, кажется вам дурным предзнаменованием, предупреждением судьбы.

Стрелец
Стрельцам стоит отвлечься от тем, связанных с партнерством и противостоянием. Уместно объявление перерыва в дискуссии: «заезженные» темы могут требовать нового ракурса рассмотрения, свежих аргументов. В исчерпавших себя договорах лучше поставить точку. Не стоит пытаться говорить что-то вслед уходящему оппоненту: вас уже вряд ли услышат.

Козерог
Критический день. Жизненный потенциал находится в верхней точке, однако неблагоприятное расположение планет будет мешать осуществлению замыслов или полностью исключит взаимопонимание в общении. Ссоры с партнером и взаимные обиды могут полностью исключить сложившиеся отношения. Не исключено, что эмоции будут перехлестывать через край.

Водолей
День связан с усвоением космической энергии. Можете делать полезные покупки, начать ремонт в доме, делать перестановки. Вам предстоит проявить все свои организаторские способности и, приспосабливаясь к обстоятельствам, проявлять терпимость и творческий подход к делу. Вероятно, ваш авторитет сегодня заметно укрепится. Появится возможность оценить или переосмыслить пройденный путь.

Рыбы
Вы можете оказаться в новой ситуации. Этот день лучше всего начинать спокойно, ничего не планируя, так как планы могут не сбыться. Вам будет довольно сложно сориентироваться в потоке информации и событий. Мысли, чувства, поступки будут проявляться хаотично и бессистемно. Вероятны забывчивость и рассеянность.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn