Львы смогут озолотиться, а Тельцам звёзды обещают награду

Первоисточник публикует гороскоп на вторник, 9 июля.

Овен
Вы можете жить в любовных грезах, в то время как ситуация потребует реального взгляда на вещи. Небольшая перепалка с супругом может слегка всколыхнуть ровную поверхность вашей семейной жизни. Ищите партнера, который бы хорошо к вам относился и позволял бы вам быть самими собой, а главное - считал бы счастливую семейную жизнь самым важным.

Телец
Не исключено, что вас потянет в дальние странствия: кто-то поедет за границу, кто-то в командировки. Появятся новые перспективные направления, повысится доход. Вы всегда мыслите в глобальном масштабе, но иногда ваши идеи и планы «убегают» от вас. Конечно же, важно ставить перед собой высокие цели, но вам следовало бы регулярно обсуждать с кем-нибудь свои дела. Звезды обещают награду за взвешенные решения.

Близнецы
Кто-то из Близнецов получит образование, кто-то начнет делать научную карьеру; в любом случае возрастет их влияние и положение в обществе. Чем серьезнее вы отнесетесь к своим обязанностям, тем щедрее одарит вас судьба.

Рак
События этого дня откроют много нового, появится интерес к культуре, философии, истории, будет много интересных знакомств. Работа выведет Раков на новый уровень жизни. Не уходите сейчас в отпуск - нет уверенности, что рабочее место за вами сохранится.

Лев
Завтра Львов поджидает много работы, дела могут быть связаны с какими-то коллективными деньгами или деньгами партнера. Вы сможете заработать столько денег, сколько вам потребуется. Нужно только получать удовольствие от того, что дела идут хорошо и поддерживать баланс своих расходов и доходов.

Дева
Обстоятельства этого дня могут столкнуть Дев с проблемами дома, родителей, недвижимости. Многих заинтересуют вопросы эмиграции, смены места жительства. Не стоит опрометчиво ставить свои подписи под соглашениями и договорами.

Весы
Вы можете получить прибыль, перед вами расширятся горизонты, появятся новые планы и возможности. Сохраняйте работу (даже самую надоевшую) любыми способами.

Скорпион
Вас ожидают почести, выданные авансом. Многие Скорпионы растеряются от такого количества возможностей (повышение по службе, получение прибыли и т. п.). Оправдывайте ожидания других, но при этом опасайтесь противоправных действий.

Стрелец
Вероятны проблемы в семье, бытовые неурядицы, поломки, аварии. Это негативно скажется на работоспособности Стрельцов. Несмотря на занятость на работе, постарайтесь позаботиться о доме и родных.

Козерог
Положение звезд вновь призывает Козерогов к делу. Возможны не очень приятные перемены, но со временем все образуется. Старайтесь не совершать в это время необдуманных поступков, не подписывайте бумаг и договоров.

Водолей
Вы можете не бояться своих недоброжелателей и их враждебных выходок. Звезды защитят вас от любых нападок. Главное – ничего не бояться. Проявите свои волевые качества и положительные черты характера - прилежность, проницательность, благоразумие, надежность, трудолюбие, основательность в делах.

Рыбы
Этот день символизирует медлительность суждений, терпеливость, объективность и основательность. Рыбам явно будет не хватать фантазии, воображения и чувства юмора. Деловые переговоры лучше перенести ближе к середине дня.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn