Девы почувствуют себя брошенными, а Козерогам стоит почистить список друзей

Первоисточник публикует гороскоп на 17 августа

Овен
Сегодня Овнам стоит хорошенько отдохнуть. Оставаться дома вечером субботы – настоящее преступление! Соберитесь друзьями и отправляйтесь на шумную вечеринку.

Телец
Тельцам стоит сбавить обороты в своей деятельности. Между целеустремленностью и зацикленностью существует тонкая грань. Не переступите ее и посвятите свободное время родным.

Близнецы
В субботу Близнецам пора выделить время на себя любимых. Вы всегда переживаете о ком-то и забываете о своих желаниях. Шопинг или вечер за просмотром любимого фильма – то, что вам сегодня нужно.

Рак
Благоприятный день для получения дополнительного дохода. Сегодня может поступить выгодное предложение по работе, от которого нельзя отказываться. В этот день Ракам захочется срочно поменять что-то в своем доме. Новый цветок станет самым верным решением. Лучше всего, если вы еще и сами его посадите в красивый горшочек.

Лев
Перемены в жизни Львов уже совсем рядом. Какими они будут – зависит только от ваших решений и поступков. Позитив притягивает только позитив. Поэтому творите добро и оно к вам обязательно вернется.

​​Дева
Сегодня Девы могут чувствовать себя одинокими и всеми брошенными. Займитесь чем-то полезным и приятным. Например, уборка или чтение любимой книги точно помогут вам победить внутреннюю меланхолию.

Весы
17 августа – на 100% день Весов. Все ваши начинания, идеи и поступки принесут отличный результат. Приятным бонусом может стать внезапная встреча со второй половинкой. Не пропустите ее!

Скорпион
Скорпионам стоит сегодня быть более взвешенными и не принимать поспешных решений. Они к добру не приведут. А вот после тщательных раздумий вам будет под силу изменить свою жизнь к лучшему.

Стрелец
Сегодня Стрельцам пора выпустить на волю внутреннего бунтаря. Хватит прогибаться под систему, которая вам категорически не нравится. Ищите новые пути решения ваших проблем и не бойтесь, если это кому-то не понравится.

Козерог
Козерогам пора понять кто ваш друг, а кто враг. Не держитесь за людей, которые тянут вас на дно. Удалите их из жизни как ненужное приложение на смартфоне. Увидите, в вашей жизни откроются новые горизонты.

Водолей
Звезды прогнозируют Водолеям один из самых спокойных дней в этом месяце. Не пытайтесь что-то изменить, просто наслаждайтесь моментом и внутренним равновесием.

Рыбы
Рыбы будут как никогда в ударе. Ваш юмор будет заражать позитивом всех вокруг. Чтобы день стал еще лучше – забудьте о правильном питании и побалуйте себя любимыми лакомствами.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn