В жизни Рыб может появиться человек из прошлого, а Львам поможет найти свой путь случайная встреча

Первоисточник публикует гороскоп на 20 августа

Овен
Вы можете придумать как приблизить успех в карьере или увеличить прибыльность своего бизнеса. Помните, что и большой путь начинается с одного шага. Пейте больше воды и не злоупотребляйте алкогольными напитками.

Телец
Проявите осторожность в вопросах, связанных с чувствами. Смотрите вглубь, обращайте внимание на поступки, а не только на красивые слова молодого человека. Посвятите этот день своей красоте: сходите в спа-салон, понежьтесь на солнышке и ешьте больше свежих фруктов.

Близнецы
Не стоит забывать что вы сами являетесь творцом своего счастья. Дипломатичность, чувство такта и умение приходить к компромиссу поможет в сложных ситуациях, возникших в бизнесе и в личных отношениях.

Рак

Мечтать не вредно, вредно — не мечтать. Визуализация своих желаний поможет четче увидеть цели и поспособствует их достижению. Возможно, вам предложат подработку знакомые или вы придумаете, как извлечь деньги из любимого хобби.

Лев
Сегодня стоит сосредоточиться на развитии карьеры, задуматься о будущем. Тем, кто в поисках жизненного пути или смысла жизни, поможет определится случай или встреча. Не ищите обмана в словах близкого человека. Ваши подозрения не имеют основания.

​​Дева
Обратите внимание на общение со старшими и опытными людьми. Хорошо бы посетить мастер-класс, посмотреть развивающие видеоуроки или записаться на курсы повышения квалификации. Приобретенный опыт поможет решать дальнейшие жизненные задачи.

Весы
День будет спокойным, но без больших достижений. Для небольшого продвижения в профессиональных делах или в сфере личных отношений вам придётся приложить немалые усилия. Умейте правильно использовать все имеющиеся ресурсы. Также этот день отлично подходит для планирования будущего.

Скорпион
Азарт и страсть к авантюрам могут взять верх над вашим благоразумием. Не теряйте бдительности. Любопытство в разумных мерах поможет найти новые направления в бизнесе, творчестве, научной деятельности.

Стрелец
Вас ждет насыщенный событиями, плодотворный день. Старайтесь сосредоточиться на текущих делах и проявляйте бережное отношение к деньгам. Дневную усталость снимет непосредственное, искреннее общение с маленькими детьми или младшими родственниками.

Козерог
Вам лучше избегать неформального общения с коллегами и выше стоящими людьми. Общайтесь исключительно по существу, контролируйте каждое слово и действие. Также не спешите с выполнением срочных заданий,чтобы не пришлось потом краснеть.

Водолей
Вас будет сопровождать удача в социальных и благотворительных делах. Эти сутки подарят радость и оптимизм. Возможно, вы встретите приятного в общении и умного человека. Вечером забудьте о работе и уделите время семейным делам.

Рыбы
Не надо умничать и давать советы окружающим, а также осуждать кого-либо из родственников. Вы можете случайно обидеть близкого человека или прослыть всезнайкой. Сегодня возможна неожиданная встреча с давним другом или человеком из прошлого.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn