В кинотеатрах - «Ёлки-3», а в «Gaudi Hall» — «Ляпис Трубецкой». «Культпоход» со Светланой Удельной

В кинотеатрах показывают «Ёлки-3». В предновогодней комедии снялись: Иван Ургант, Сергей Светлаков и Гоша Куценко. Сюжет картины, как и прежде, состоит из нескольких новелл: хозяева разлучают влюбленных собак, девушка не успевает улететь к любимому в Лондон, молодые папаши попадают в психушку, а недавно призванные в армию ждут весточку из дома и др. Как отмечают кинокритики, картина получилась не хуже и не лучше, своих предшественниц, авторам удается держать марку, хотя чувствуется, что создатели начинают выдыхаться.

Кроме того, сейчас всей семьей можно сходить на мультик «Иван Царевич и Серый Волк 2» или же на фэнтази «Хоббит: Пустошь Смауга». Показывают так же «Прогулки с динозаврами 3D» и «Холодное сердце».

А теперь о музыке. 29 числа в «Чепае» - репетиция Нового года. Будет звучать джаз. На сцене выступит группа «Эль-танго», которая продолжает свой проект «jazz open». Начнётся концерт в 9 вечера.

Там же, в «Чепае», но уже 4 января музыкант из Ижевска, участник группы «Sappy Илья Тишин. Недавно он уже приезжал к нам и собрал аншлаг. На сцену он выходит со своей гитарой и абсолютно точно перепевает «Nirvana», «Red Hot Chili Peppers» и многих других. Перед его каверами своей любимой музыкой с вами поделюсь я. Кстати, за диджейским пультом буду стоять также 1 и 5 января. Приходите на «Udelnaya R'n'R», буду вам очень рада!

31 января в Киров приедут музыканты из группы «Пикник» со своей новой программой «Азбука Морзе». Выступят они в Филармонии. Начало в 19 часов. А 4 февраля в «Gaudi Hall» — «Ляпис Трубецкой». Белорусская панк-рок-группа выйдет на сцену в 19 часов. Запись интервью с Сергеем Михалком ищите на нашем сайте echokirova.ru.

А уже 15 февраля в ДК «Родина» - «Тодес». Речь идет не об элементе из фигурного катания, а об одном из лучших хореографических коллективов страны. Эти энергичные ребята по-прежнему совмещают несовместимое. От классики, до хип-хопа и модерна!

В конце месяца, 22 феврал,я к нам приедет группа «Ария». На днях коллектив откатал тур по Северной Америке. В Кирове легендарные рокеры с новым вокалистом Михаилом Житняковым выступят на сцене «Gaudi Hall».

На этом у меня все, встретимся в следующую пятницу, услышимся на волне 101.0 FM и вновь поговорим о культурных событиях грядущих дней . Организуйте свой досуг со вкусом.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn