«Город начинает привыкать к новой разметке». Евгений Лунев — о фактах закрашивания двойной сплошной

Двойную сплошную у поворота к городской администрации уже восстановили. То же самое произойдет и на других «закрашенных» участках

18 сентября в гостях у программы «Дневной разворот» (16+), выходящей в эфире «Радио «Киров Град» 16+ (региональный партнёр «Эхо Москвы») побывал руководитель управления дорожной и парковой инфраструктуры Евгений Лунев. Он рассказал, что двойная сплошная, закрашенная неизвестными накануне, восстановлена. Отныне транспорт чиновников снова не может поворачивать с Карла Маркса налево во двор городской администрации, не проехав лишнее расстояние для разворота.

Такие факты выявляются ежедневно. «Закрашена» улица Щорса. Сегодня я ехал по Воровского, в районе Студенческого проезда тоже закрашено. Все эти факты будут пресекаться, разметка будет восстанавливаться. Город начинает привыкать к новой разметке, мы ждем существенного снижения аварийности. Вчера с Ильей Вячеславовичем Шульгиным разговаривали, он сказал, что только за сутки привык ездить в объезд и был как-то даже возмущен вот этой прерывистой линией.

По словам Лунева, найти тех, кто закрасил разметку, будет очень непросто. Не смотря на то, что они и попали на камеры видеонаблюдения.

Идентифицировать людей не получается, отметил Лунев.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn