У Дев и Близнецов разгорятся конфликты, а Водолеям стоит взять тайм-аут

Первоисточник публикует гороскоп на 9 октября

Овен
Коммуникации с близкими людьми хорошо отразятся на вашем состоянии. Вы можете почувствовать настоящую радость от человеческого общения, узнаете много полезной для себя информации. Одиночество сегодня не приветствуется.

♉️Телец
Стоит проявить осторожность и в общении с окружающими. Старайтесь говорить только я-утверждениями и не обвинять других. В противном случае может разгореться ссора, на которую вы рискуете потратить драгоценное время

Близнецы
Хорошо подумайте перед тем, как сказать лишнее. Сегодня язык — ваш главный враг. Опрометчиво сказанная острая фраза может спровоцировать конфликт с руководителем или близким человеком.

Рак
Звезды советуют Ракам заняться полезным делом вдвоем с партнером. Например, можете начать ремонт или затеять генеральную уборку. Тогда порядок в доме наведете и избавитесь от лишних вещей. Также это поможет укрепить ваши семейные отношения.

Лев
Астрологический прогноз рекомендует достаточно времени отвести для заботы о своем самочувствии. Подумайте о том, чтобы пересмотреть режим питания и отказаться от вредных привычек. На пользу вашему эмоциональному здоровью пойдет смена обстановки или хотя бы смена прически.

​​Дева
Звезды сулят Девам конфликтные ситуации с семьей. Возникнуть они могут при распределении домашних обязанностей. Старайтесь не увиливать от своей части домашней работы и со временем размолвки удастся уладить.

Весы
Вам понадобится сила воли и целеустремленность. Попробуйте срочно отыскать в себе эти качества. Желательно сегодня не лениться, ведь даже самые маленькие недоработки в этот день могут обернуться плохими последствиями.

Скорпион
Сегодня пригодится ваша интуиция и проницательность. Вы сможете удачно применить эти качества на работе. В дальнейшем это положительно повлияет на увеличение вашего заработка. Этот день благоприятный для взвешенных действий и неторопливых решений.

Стрелец
Все пойдет так, как вы и планировали. Возможны неожиданные выходки близких, однако ваш внутренний покой эти ситуации не пошатнут. Сегодня вам по душе придется спокойствие и тишина. Вечером постарайтесь хорошо отдохнуть.

Козерог
Вам стоит не терять бдительность. Не подавайтесь своим слабостям. Ведь сегодня, потеряв контроль над собой, вы рискуете попасть в ситуацию, на улаживание которой понадобится слишком много средств и нервов.

Водолей
Гороскоп для Водолеев на 9 октября рекомендует отложить все важные дела на потом. Сегодня не берите на себя слишком много обязательств и не давайте пустых обещаний. На работе возьмите тайм-аут и начните борьбу со своими вредными привычками.

Рыбы
Вам захочется гораздо больше свободы в отношениях, чем раньше. Не принимайте импульсивных решений. Возьмитесь за ум: прежде чем раз отрезать, лучше семь раз отмерьте. Занятия йогой, неспешные прогулки помогут вам успокоится.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn