Звезда сериала "Мажор" Павел Прилучный едет в Киров (16+)

В конце октября в Кирове покажут искрометную комедию «Авантюристы поневоле»(16+) с невероятно звездным составом. Главную роль в спектакле сыграет Павел Прилучный. Артист знаком зрителю по многочисленным ролям в кино и сериалах, известный из которых — это сериал «Мажор».

Сюжет. Комедию «Авантюристы поневоле» режиссер Александр Мохов поставил по пьесе Александра Коровкина «Тетки» (16+). Сюжет закручен очень лихо! Две милые старушки, сестры, живут вместе тихой и размеренной жизнью. До тех пор, пока в пирожке, который отведал их гость, каким-то образом оказывается мышьяк. Что делать с трупом? А тут еще как снег на голову свалились племянники. Да какие! Один — промотавшийся кинопродюсер, а второй и вовсе сбежавший из тюрьмы уголовник. По ходу действия возникает череда смешных ситуаций и забавных недоразумений. Из-за того, что один казус сменяется другим, зрители буквально не успевают опомниться и смеются на протяжении всего спектакля. Неожиданная развязка не оставит равнодушным ни одного человека в зале!

Особая роль Прилучного. Все мы помним этого талантливого молодого артиста по роли в сериале «Мажор»(16+). А в этом спектакле Павел предстанет перед зрителем в очень неожиданном амплуа. На протяжении всей постановки его сложно будет узнать в парике и на каблуках. Но от этого перевоплощения и мимики артиста зал буквально сходит с ума!

Другие любимые артисты. Помимо уже упомянутого Прилучного в спектакле заняты такие звезды, как Агата Муцениеце, Народная артистка РФ Раиса Рязанова, Заслуженный Артист России Алексанр Мохов, актеры Алексей Коряков, Елена Чарквиани и Алексей Якубов. Как видите, перед вами сыграют мастера сцены разных поколений, что придает спектаклю особое звучание. Он несомненно будет интересен и молодым зрителям, и их родителям.

Отзывы зрителей. Те счастливчики, которые уже успели посмотреть постановку, отмечают, что испытали полный восторг! Спектакль в 150 минут пролетает как одно мгновение. Масса шуток и отличная игра актеров — незабываемый вечер в театре.

Важно!

Спектакль состоится 25 октября в ДК «Родина» в 19.00.
Цена билетов от 1400 до 3200 рублей.
Билетные кассы: ДК «Родина», Филармония, ТЦ «Европейский», «Глобус», Green Haus, «Время простора».
Купить билет без наценок можно на сайте art-gastroli.ru
Справки по телефонам: (8332) 998-000, 23-66-13

Билет онлайн: https://art-gastroli.ru/events/buyticket/285

Green Haus - Грин Хаус

Концертное агентство «Арт-гастроли»
ИП Шулятьева Светлана Витальевна
ОГРНИП 304434510300235

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn