Овнов ждет форс-мажор, а Раки могут найти лишнего человека в окружении

Первоисточник публикует гороскоп на 12 октября

Овен
Не откладывайте важные дела на вечер. Чем быстрее начнете действовать, тем больше успеете. Интуиция безошибочно подскажет, что и как нужно сделать. Вторая половина дня может быть более напряженной. Вечером не исключены форс-мажорные обстоятельства.

♉️Телец
Вы определитесь с планами на будущее, поставите конкретные цели. День может быть напряженным. В первой половине дня вам придется выполнять не только свои, но и чужие обязанности, исправлять ошибки других. Возьмите себя в руки и сосредоточьтесь на личных заданиях.

Близнецы
Близнецам гороскоп рекомендует отдохнуть и набраться сил. С новыми силами, вы сможете сделать много хорошего и для себя, и для ближних. Охотно помогая всем, не беспокойтесь, что ради этого придется откладывать собственные дела.

Рак
Звезды советуют Ракам попробовать понять себя и контролировать собственные эмоции. Сегодня родственники могут отвлекать вас от действительно важных дел. Расставьте для себя приоритеты, составьте план действий. Утром можно смело принимать важные решения. В это же время станет ясно, кому можно доверять, а кто — уже лишний в вашем окружении.

Лев
Астрологический прогноз для Львов рекомендует не спешить. В начале дня не стоит браться за сложную и тяжелую работу. Лучше использовать это время для того, чтобы довести до логического конца начатые дела. Не бойтесь пробовать новые роли и учиться новому: вскоре получите хорошие результаты.

​​Дева
Не пытайтесь быть идеальными во всем, тогда добьетесь большего. Попробуйте сосредоточиться на том, что вас радует. В начале дня окружающие могут делать неприятные замечания, но ваше чувство юмора поможет спасти ситуацию.

Весы
Сегодня вы увидите первые плоды своего труда. Вы поймете, что прежде всего, надо работать ради удовлетворения своих личных потребностей. Дайте себе свободу от множества проблем, которые на вас взвалили в последнее время. Попробуйте делать что-то не в угоду другим, а по своему желанию.

Скорпион
Если вы будете настойчивы, то обязательно достигнете желаемого. Не бойтесь трудностей, не откладывайте на потом неприятные задания и встречи с неприятными людьми. Часто то, что кажется сложным испытанием, в действительности таковым не является.

Стрелец
В вашей голове появится много хороших идей, но воплотить их получится не сразу. Запаситесь терпением: благоприятное время для решительных шагов скоро наступит. Интуиция подскажет, когда нужно начинать действовать. Действуя по плану, сегодня можно заключить очень выгодные сделки.

Козерог
Гороскоп для Козерогов советует не показывать свои негативные эмоции окружающими, а просто делать свою работу. Вы должны понимать, что у каждого есть свой характер и свои возможности. Не пытайтесь переделывать другого человека. Самое лучшее решение — сосредоточиться на решении ежедневных практических вопросов.

Водолей
В этот день не стоит слушать внутреннего критика. Приветствуется спонтанность, смелость, решительность. Серьезные проблемы маловероятны. Некоторые представители знака могут помириться с теми, с кем поссорились, или превратят недавних соперников в союзников.

Рыбы
Сегодня можно заниматься любыми финансовыми операциями: обменом, инвестированием, можно смело давать и брать в долг. В любом случае, вы останетесь в выигрыше.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn