В Чистых прудах вдоль новых дорог появятся зеленые полосы

Ремонт 4-х новых дорог подходит к завершению.

В управлении строительства и инженерной инфраструктуры рассказали о ходе работ по строительству 4-х новых дорог.

На Энтузиастов завершается устройство асфальтобетонного покрытия, выполнены велодорожки по правой стороне дороги. Ведутся работы по устройству ливневой канализации по левой стороне и дренажной системы, - проинформировали в управлении. Продолжается устройство тротуаров, автобусных остановок, наружного освещения.

На улице Капитана Дорофеева укладка верхнего асфальтобетонного покрытия дороги, устройство тротуаров и велодорожек близятся к завершению. Сейчас идет устройство наружного освещения.

На улице Ивана Попова продолжается устройство дорожного покрытия по правой стороне основной дороги. Одновременно ведётся установка бордюрного камня. На левом дублере дороги производят монтаж бордюров, отсыпку 4-х съездов во дворы песчано-гравийной смесью (ПГС). Также ведётся устройство тротуаров и монтаж поребриков. На правом дублере продолжаются работы по уплотнению ПГС после замены грунта, - отметили в управлении строительства.

В настоящее время на улице Мостовицкой завершается укладка асфальтобетонного покрытия на тротуарах с обеих сторон.

Вдоль новых дорог появятся зеленые полосы. Так, на улице Мостовицкой по всей длине начали садить кусты шиповника, по улице Попова вырастет березовая аллея, а возле проезжей части по улице Энтузиастов посадят боярышник.

Выполнение основных работ должно быть завершено до конца октября.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn