Дев окружат сплетники, а Раки будут страдать от низкой самооценки

Первоисточник публикует гороскоп на 23 октября

Овен
Необходимо, чтобы ваше обаяние и работоспособность шли рука об руку, иначе будет тяжело завоевать симпатии скептиков. Хороший день для прогулок на свежем воздухе. Также обязательно созвонитесь с теми, с кем давно не общались.

♉️Телец
Ваша решительность покорит даже тех, кто всегда сомневался в ваших способностях. Больше свободного времени уделяйте дому и семье, не засиживайтесь на работе, если дома вас ждет любимый человек. Правильно питайтесь.

Близнецы
Нельзя расслабляться и останавливаться, думая, что достигли своей вершины. Нет предела совершенству, поэтому двигайтесь вперед, пока есть силы и позволяет ситуация. Теплее одевайтесь, вечера нынче холодные. Вечером почитайте интересную книгу.

Рак
Уверенность в себе вам не навредит. Низкая самооценка не раз была причиной ваших неудач. Чаще хвалите себя, позволяйте другим говорить вам комплименты. Старайтесь не переутомляться и не истощать себя физически.

Лев
В этот день стоит проявить свои организаторские и лидерские качества, это поможет во многих жизненных сферах. Берегите сердце, а это значит: не нервничайте, пейте меньше кофе и больше спите. Не лучшее время для шопинга.

​​Дева
Вы будете провоцировать конфликты, в которых нет смысла. Постарайтесь не злиться по пустякам и не обижаться на тех, чье мнение отличается от вашего. Избегайте сплетников и откровений с малознакомыми людьми.

Весы
Стоит быть более уверенными в себе и своих возможностях. Будьте открыты для новых проектов и предложений, и они начнут поступать вам с самого утра. Не засиживайтесь дома, обязательно проведите время где-нибудь на природе.

Скорпион
Не стоит посвящать не самых близких людей в свои планы. Сначала сделайте что-то, затем смело об этом говорите. Не будьте эгоистичными, думайте о чувствах ваших родных и близких. Старайтесь правильно питаться.

Стрелец
Благоприятный день для спорта и личного развития. Удивите сегодня сами себя, узнав, на что способны. Не останавливайтесь на достигнутом, все только начинается. Можно встретиться с давним другом, будет о чем поговорить. Также узнаете хорошую новость.

Козерог
Этот день отлично подходит для домашних дел. Устройте генеральную уборку, выбросьте все, что давно бессмысленно пылится. Также можно заняться благотворительностью, пожертвуйте деньги приюту для бездомных.

Водолей
Нужно провести время с родными. Устройте для близких сюрприз или маленький праздник, они очень этому обрадуются. Сегодня можете побаловать себя вкусным десертом, лишний вес вам не грозит. Озелените дом, это поднимет настроение.

Рыбы
Обратитесь за помощью к друзьям, если сами не справляетесь, но не оставляйте все плыть своим чередом. Старайтесь больше двигаться, запишитесь в спортзал, если еще этого не сделали. Не бойтесь смелых взлетов в своих мечтах.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn