В Кирове задержали 3 мужчин, искавших наркотики под деревом

Задержанные признались, что приобрели вещество для собственного употребления.

На днях около 9 часов вечера наряд вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования в заречной части города, задержал 3 кировчан, подозреваемых в приобретении и хранении наркотиков.

Как сообщили в Управлении Росгвардии по Кировской области, двое задержанных, поглядывая в экран телефона, искали что-то под деревом. Молодые люди признались правоохранителям, что приобрели наркотическое вещество для собственного употребления через интернет. Во время беседы из-за деревьев вышел ещё один молодой человек, который при виде сотрудников правоохранительных органов скинул на землю пакетик с неизвестным веществом и попытался скрыться, но был задержан.

Экспертиза показала, что изъятое вещество является наркотиком. Для дальнейшего разбирательства задержанных 1984 и 1987 и 1988 годов рождения доставили в отдел полиции.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn