Львов ждет энергетическое дно, а на Козерогов обидятся

Первоисточник публикует гороскоп на 16 ноября

Овен
Сегодня вас будут переполнять романтические чувства. Но вы не сможете ими насладиться сполна, ведь будете постоянно отвлекаться на дела. Вечером сможете расслабиться.

♉️ Телец
Отпустите сегодня ситуацию на самотек и вы увидите, как проблемы решатся сами собой. При этом уделите немного времени себе – косметические процедуры и шопинг могут стать отличной альтернативой.

Близнецы
Сегодня вам предстоит активироваться на все 100, ведь вашего внимания потребует семья. Постарайтесь все записывать, чтобы ничего не упустить.

Рак
Все в ваших руках. Сегодня эта фраза для вас будет очень ценной: если правильно отреагируете и прислушаетесь к интуиции, то можете получить выгодное предложение или ценный подарок от родственников.

Лев
Упадок сил и энергии достигнет сегодня своего апогея. Но не отчаивайтесь, выделите себе немного времени на отдых и немного на пополнение мотивации, и вы быстро станете на ноги.

​​Дева
Вам сегодня может показаться, что вы слишком многого от себя требуете и это будет правдой. Уделите время для планирования: напишите задачи и рядом пропишите способ их выполнения. У вас все получится.

Весы
Сконцентрируйтесь сегодня на себе и своих желаниях. Сможете легко решить любые вопросы, если сами проникнитесь ими. Не доверяйте решение серьезных задач другим людям.

Скорпион
Хороший день, чтобы позаботиться о своем здоровье. Спорт, здоровое питание, много воды и прогулка на свежем воздухе станут для вас отдушиной сегодня.

Стрелец
Не расслабляйтесь. Сегодня вас могут поджидать неприятные новости, но вы не должны вешать нос – возьмите себя в руки, и у вас все получится. Не теряйте бдительность.

Козерог
Сегодня вас могут попросить об услуге, которую вы не сможете выполнить. Не рвите на себе волосы и не пытайтесь выкрутиться из ситуации, лучше сразу все обсудите. И вам от этого легче будет, и человеку не придется потом на вас обижаться.

Водолей
Хороший день для принятия важных решений. Будьте сдержаны, уверены в себе и у вас получиться запустить успешный проект.

Рыбы
Любовные отношения будут на высоте, если вы не будете слишком на них концентрироваться, – лучше займитесь собой. Не старайтесь все контролировать и позвольте делать вам сюрпризы и удивлять.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn