Раков подведут и проигнорируют, а секреты Весов расскажут общественности

Первоисточник публикует гороскоп на 17 ноября

Овен
Гороскоп говорит Овнам, что в этот день они будут способны найти общий язык даже с отъявленными скептиками и критиками. Вы безоговорочно верите в свои силы и правоту, а это уже половина успеха. Кстати, подходящий день для романтики и приятного знакомства.

Телец
Звезды предупреждают Тельцов, что они будут загружены какими-то новыми малознакомыми делами. Вы не сможете отказать людям в их просьбе, а потому рискуете подставить шею и потратить много времени впустую. Будьте внимательны на дороге за рулем.

Близнецы
Гороскоп для Близнецов говорит, что они с головой окунутся в новую поступающую информацию и окажутся в центре какого-то действия. Близнецам важно общение, и сегодня они получат его сполна. Но не принимайте все за чистую монету, включите интуицию и логику. Сегодняшние знакомства вам вскоре пригодятся.

Рак
Луна говорит, что Ракам придется рассчитывать только на себя. Знакомые могут подвести, друзья не сдержат данного слова, а родня проигнорирует вашу просьбу. Звезды советуют внимательнее присмотреться к новому знакомству — оно может оказаться судьбоносным.

Лев
Астрологический прогноз говорит, что Львам лучше не засиживаться дома, а провести выходной день в кругу друзей. Иначе вы рискуете развязать скандал и ненужное выяснение отношений со своей второй половинкой. Поберегите здоровье и старайтесь не переохлаждаться.

​​Дева
Гороскоп говорит, что сегодня Девам особенно пригодится чувство такта и умение искать компромиссы. Не отказывайте в просьбе хорошим знакомым, ведь вполне возможно, что они вам также не откажут, когда вы обратитесь к ним за помощью. Выходной лучше провести с семьей.

Весы
Астрологический прогноз говорит Весам, что сегодня не стоит ни с кем делиться своими секретами, иначе важная для вас информация может стать достоянием общественности. В личной жизни наблюдается полный штиль, зато вы наконец-то займетесь накопившейся домашней работой.

Скорпион
Луна предупреждает Скорпионов, что в этот день велик риск потерь или краж, а потому следует внимательнее относиться к ценным вещам. А вот важную информацию лучше сразу же зафиксировать, чтобы потом не пожалеть об утерянных данных. Не злоупотребляйте алкоголем сегодня.

Стрелец
Зодиак говорит Стрельцам, что ваша самоуверенность может пострадать. Лучше не ввязываться в споры или конфликты, потому что у вас не хватит аргументов, и вы проиграете. Приятный момент: сегодня будьте готовы к денежным поступлениям — возможно, кто-то вернет вам долг.

Козерог
Гороскоп говорит Козерогам, что в их личной жизни намечаются приятные перемены. Если вы находитесь в активном поиске второй половинки — действуйте более решительно, и на вас обратят внимание. Сегодняшние покупки окажутся полезными и будут долго приносить вам радость.

Водолей
Астрологический прогноз предупреждает Водолеев, что сегодняшний разговор с близким человеком способен перерасти в размолвку, поэтому старайтесь все перевести в шутку. Вообще старайтесь быть более сдержанными в проявлении чувств и выплескивании своих эмоций.

Рыбы
Астропрогноз говорит Рыбам, что этот выходной день оптимально провести где-нибудь подальше от дома, в поездке или путешествии. Трудности сближают, так что мелкие дорожные неурядицы лишь укрепят ваш союз с вашей половинкой и сделают отдых ярким и незабываемым.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn