Пиарщики «Гринландии» (12+) стали лучшими на профессиональном медиаконкурсе

На медиафоруме «На 7 холмах. Вятка-2019» (12+) состоялось подведение итогов конкурса журналистских работ «Страна моя – Вятка» и «Лучшая районная газета» в рамках премии «Медиа-мастер».

Конкурс организован управлением массовых коммуникаций Кировской области. Участвуют в нём редакции средств массовой информации, пресс-службы организаций, студенческие и корпоративные коллективы, паблики, блогеры, освещающие события Кировской области. В этом году поступило более двухсот заявок в 25 номинациях.

Победителем в номинации «Пресс-служба года» авторитетное жюри признало пресс-службу фестиваля «Гринландия».

Напомним, что то в этом году Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия», бессменным организатором и идейным вдохновителем которого является депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук, впервые проходил при поддержке Фонда президентских грантов и стал самым массовым за всю историю фестивального движения.

По словам руководителя пресс-центра «Гринландии» (12+) Ирины Мышкиной, эта награда – результат кропотливой работы большой слаженной команды оргкомитета фестиваля. «Мы организовали и провели за этот год более ста мероприятий, которые нашли отражение почти в двухстах пресс-релизах. А общее количество публикаций о «Гринландии» в федеральных и региональных СМИ превысило 2,5 тысячи».

Сегодня «Гринландия» по праву считается одним из главных брендов Кировской области, который широко известен и в России, и далеко за пределами ее границ.

Возрастное ограничение 12+

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn