В кинотеатрах - «Нимфоманка», а в «Gaudi Hall» - концерт «Quest pistols». «Культпоход» со Светланой Удельной

В кинотеатрах - «Нимфоманка» (18+) скандально известного режиссера Ларса фон Триера. История эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини ещё задолго до премьеры разрослась всевозможными скандалами. Эротический триллер сначала прошёлся по Европе, позже, перед Днём всех влюбленных, его показали в России. Критики уже назвали «Нимфоманку» «добродушной», «озадачивающей» и «радикальной».

Тем временем актеры театра на Спасской, а точнее независимая их часть - «Четыре», закончили работать над «Иллюзиями». Напомню, спектакль поставлен по пьесе Ивана Вырыпаева. Премьера состоится 16 числа а 18.00, место встречи – театр кукол. Однако, если вы не позаботились заранее, попасть на спектакль не удастся, билетов даже на приставные стулья осталось уже очень мало.

А 20 февраля в 19.00 в «Gaudi Hall» выступит украинская поп-группа «Quest pistols». К полюбившимся солистам колектива Антону Савлепову, Никите Горюку в туре добавится ещё один участник. Кто он? Интрига будет раскрыта на концерте.

На следующий день, 21 февраля, в ДК «Родина» состоится концерт Сергея Трофимова. Мастер шансона, автор-исполнитель, Заслуженный артист России выступит со своей новой концертной программой «Чёрное и белое». Как обещают организаторы концерта, в программе прозвучат всеми любимые хиты, а также новые песни. Начало - в 7 вечера.

Здесь же в субботу, 22 февраля, выступит с концертом Ирина Круг. Вдова Михаила Круга выйдет на сцену в 19 часов.

На этом у меня все, встретимся в следующую пятницу, услышимся на волне 101.0 FM и вновь поговорим о культурных событиях грядущих дней. Организуйте свой досуг со вкусом.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn