Олег Мосягин встретился с активистами общества инвалидов

В общественной приемной Кировского регионального отделения Партии «РОДИНА» прошла встреча с активистами Кировской областной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Заместитель председателя Филипповской первичной организации ВОИ (Кирово-Чепецкий район) Валерий Шумилов вручил члену Совета реготделения «РОДИНЫ» Олегу Мосягину благодарственное письмо за оказание благотворительной помощи. Родинец, в свою очередь, поздравил гостей с наступившим Новым годом, отметил их активную гражданскую позицию, как популяризаторов и пропагандистов настольных игр для и других адаптивных видов спорта. В качестве новогоднего презента Олег Мосягин содействовал в приобретении «шаффлборда», своего рода настольного керлинга, увлекательной и набирающей популярность игры. Опытным профессионалом в ней, как и в «новусе» (мини-бильярд с шайбой и шашками), является Анатолий Кокоулин, председатель Фаленской районной организации КОО ООО ВОИ.

Всероссийское общество инвалидов действует уже более 30 лет, - сказал Мосягин. – И все эти годы ваша организация пользуется большим авторитетом среди населения, потому что немало сделала для решения важных проблем реабилитации и социальной адаптации людей с ограниченными возможностями. Энтузиасты на местах вносят свой значительный вклад в общее дело.

В заключение встречи была обсуждена возможность трудоустройства инвалидов на одном и предприятий г.Кирова.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn