У Дев начнется новый роман, а Стрельцов ждут неприятные сюрпризы

Первоисточник публикует гороскоп на 29 января

Овен
Держите глаза открытыми, потому что неожиданная финансовая выгода может представиться вам сегодня! У вас может быть шанс заработать деньги по-новому. У вас может быть финансовая неожиданность. Вы также можете импульсивно купить то, что вам действительно нравится. Это практично и надолго.

Телец
Сегодня немного беспокойно и у вас наверняка будут сюрпризы! Тем не менее, в целом вы можете составить отличные планы поездок или твердые планы в отношении высшего образования. Вы также можете встретить гуру или учителя сегодня.

Близнецы
Хотя в некотором смысле вы будете сегодня неспокойны и по какой-то причине немного взволнованы, тем не менее, это будет приятный для вас день. Вы можете составить несколько частных планов, которые принесут вам долгосрочную выгоду в будущем. Кто-то может также помочь вам – тайно. Что-то готовится на заднем плане.

Рак
Ожидайте быть удивленным другом сегодня или членом группы. Надеюсь, это будет забавный сюрприз. Или, возможно, вы встретите настоящего персонажа? Кто-то старше может стать ласковым. На самом деле, друг может стать любовником.

Лев
Будьте готовы к сюрпризу с боссом, родителем или представителем власти сегодня. Будьте осторожны с импульсивными рефлексами. Помните силу вежливости. Ваши отношения с авторитетным деятелем также могут углубляться в долгосрочной перспективе.

Дева
Неожиданные возможности путешествовать или получить дальнейшее обучение могут упасть к вам на колени сегодня. Это будет довольно захватывающе! В свою очередь, вы можете составить долгосрочные планы для путешествий или дальнейшего образования, которые принесут вам прекрасную пользу. Также может начаться новый роман с кем-то другим.

Весы
Внезапное наследство, неожиданность или возможно, подарки и услуги от других могут благословить вас сегодня. Все может случиться, так что держите свои карманы открытыми! Возможно, вы получите косвенную выгоду от неожиданного бонуса для вашего партнера?

Скорпион
Партнер или близкий друг скажет или сделает что-то, что удивит вас сегодня. Впрочем, что-то наверняка вас тоже порадует. Может произойти сдвиг, который даст вам долгосрочное чувство безопасности и стабильности. Кто-то старше может принести вам пользу.

Стрелец
В вашей повседневной работе будут сюрпризы – нехватка персонала, перебои с питанием, проблемы с компьютером или поломка оборудования. Тем не менее, в более общем плане вы извлечете выгоду из чего-то – возможно, повышения, похвалы или благоприятного обещания или ожидания на будущее.

Козерог
Родители должны быть очень бдительными, потому что это день, подверженный несчастным случаям для их детей. Между тем, романтика может превратиться из чего-то случайного в нечто серьезное и преданное делу. Неожиданное приглашение может порадовать.

Водолей
Нечто неожиданное повлияет на ваш дом или семейную жизнь. Но в целом вы можете воспользоваться подарком от старшего члена семьи. Или вы можете купить что-то длительное и полезное для вашего дома. Хороший день для спекуляций с недвижимостью.

Рыбы
Держите глаза открытыми, потому что это умеренно подверженный несчастным случаям день. Тем не менее, у вас также есть умные, оригинальные идеи! Вы можете встретить новые лица или увидеть новые места. Вполне вероятно, вы услышите новости, которые радуют вас и дают вам ощущение тепла

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn