Альфа-Форекс запустил серию вебинаров "Обучение трейдингу 24/7"

Цель вебинаров — сделать инвестиции понятными каждому. Онлайн-семинары будут полезны тем, кто уже владеет базовыми навыками и хочет знать, как научиться торговать на Форексе на уровне профи

На финансовых рынках преуспевает тот, кто владеет информацией. Что касается валютного рынка Forex, то его участникам доступно много источников получения этой информации, один из них — аналитические вебинары. Какие знания может дать обучение торговле на Форексе по видео, и кому подходит такой вариант? Альфа-Форекс, один из четырех российских лицензированных брокеров, предлагает пройти бесплатное обучение в удобном формате.

Вебинары по трейдингу: смотри и учись

Все вебинары ведет Спартак Соболев, эксперт Альфа-Форекса по финансовым рынкам более чем с десятилетним стажем торговли. Обучение посвящено волнующим активных участников Форекса вопросам: стратегии трейдера, торговому терминалу, особенностям спекулятивной торговли и др. Некоторые онлайн-семинары объединены в циклы, например, разбор торговой системы трейдера вышел в трех частях.

Основная цель этих вебинаров — сделать инвестиции доступными и понятными каждому. Онлайн-семинары будут полезны тем, кто уже владеет базовыми навыками и хочет знать, как научиться торговать на Форексе на уровне профи, и тем, у кого за плечами многолетний опыт в сфере финансов.

Все заинтересованные могут следить за анонсами и присоединиться к трансляции в моменте либо в свободное время посмотреть записи семинаров, выложенные на YouTube-канале брокерской компании. Онлайн-семинары проходят регулярно и бесплатно.

Стоит отметить, что все уроки носят информационный характер, не стоит рассматривать их как индивидуальные инвестиционные рекомендации.

Помимо вебинаров, брокер публикует видеоотчеты с ежедневных разборов рынка Форекс, что также способствует обучению. И конечно, главным образом в обучающем процессе важна практика: отточить свои навыки можно на демосчете, доступ к которому открывается через личный кабинет на сайте Альфа-Форекса.

Торговля с успешным брокером

Трейдерам, которые решили идти в финансовые рынки, важно решить, с кем именно идти по этому пути. Лучше всего сотрудничать с надежным брокером, деятельность которого регулируется Банком России и СРО «Ассоциация форекс-дилеров». Компания «Альфа-Форекс» имеет бессрочную лицензию ЦБ РФ и учреждена Альфа-Банком, вместе с которым входит в инвестиционный холдинг ABH Holdings S.A. При таком раскладе торговые риски по-прежнему остаются, но клиент защищен от нерыночных рисков.

Альфа-Форекс стремится предоставить клиентам интересные торговые условия:

  • кредитное плечо — 1:40;
  • уровень stop out — 85%;
  • минимальный объем — 0,01 лота;
  • обновленный торговый терминал MetaTrader 5;
  • 29 валютных пар;
  • рыночное исполнение сделок.

В компании «Альфа-Форекс» отсутствуют ограничения по минимальному депозиту — клиенту достаточно иметь на торговом счете сумму, размер которой покроет открытие позиции минимального объема.

Обучайтесь и торгуйте с российским форекс-дилером!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn