Ирина Круг откроет кировчанам сердце и душу (12+)

Исполнительница выступит в нашем городе с новой программой

Ирина Круг — это та исполнительница, которую Киров ждет с нетерпением каждый раз.

Бесконечно женственная, несомненно талантливая, такая близкая и уже родная — вот почему зал рукоплесканиями встречает эту артистку, а отпускает далеко не сразу. Ведь так хочется услышать на «бис!» знакомые строчки.

Новая программа. В этот раз Ирина Круг выступит в Кирове со своей новой программой «Ты сердце и душа...». Ее особенностью стало то, что в создании номеров участвовала целая интернациональная команда специалистов. А неизменным остались искренность и откровенность, за которые зритель и ценит Ирину. Певица делится с нами переживаниями всех перипетий женской судьбы, находя отклик в душе каждого. «Промежутки любви», «Приходите в мой дом», «Королева», «Я так люблю тебя, когда ты далеко», «Букет из белых роз», «Я жду»... а какие строчки этих известных хитов громче других отзываются в вашем сердце?

Яркое шоу. Новая программа удивит яркой сценографией. Роскошные декорации, видеоинсталляции и фотохроника из личного семейного архива идеально дополняют выступление артистки. А истинные поклонники оценят и наряды Ирины, которые она сменит за время выступления не один раз.

Ирина - будто олицетворение женской души! Спасибо ей за творчество, которое вдохновляет и затрагивает все чувства женской души!

Всё, что было на сцене и окружало Ирину, создавало антураж и атмосферу театральной постановки. Это сложно назвать обычным концертом, это был театр Ирины Круг, в котором переплетается любовь и боль, счастье и печаль.

Меня очень впечатлил живой диалог с поклонниками. Столько разных людей вокруг, а на каждого хватило тепла! С огромным удовольствием приду снова на концерт!

Концерт состоится в ДК «Родина» 21 февраля в 18.00. Цена билетов от 1500 до 3300 рублей. Билетные кассы: ДК «Родина», Вятская филармония, ТЦ «Европейский», ТЦ «Глобус», ТЦ Green Haus,ТЦ «Время простора». Билеты без наценки на сайте art-gastroli.ru. Справки по телефонам: (8332) 998-000, 23-66-13.

Над новой программой работала интернациональная команда специалистов.

Green Haus - Грин Хаус

Концертное агентство «Арт-гастроли»
ИП Шулятьева Светлана Витальевна
ОГРНИП 304434510300235

12+

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn