Девам придется прощаться, а Скорпионов загонят в депрессию

Первоисточник публикует гороскоп на 21 февраля

Овен
Гороскоп для Овнов говорит, что вам придется брать на себя ответственность за поступки других людей, а также за свои прошлые промахи. Не теряйте времени зря, закатывайте рукава и готовьтесь к работе над ошибками. Хороший день для занятий спортом.

Телец
Звезды говорят Тельцам, что ваш день пройдет спокойно и размеренно. Сегодня не рекомендуется заниматься сложной, утомительной работой. Дело не будет клеится, ведь ваш организм потребует перезагрузки. Зато на пользу вашему самочувствию пойдет неспешная прогулка парком, лесом, чтение, просмотр любимого фильма.

Близнецы
Гороскоп для Близнецов говорит, что сегодня полезно отдавать долги, но не стоит занимать деньги иначе потом не будете знать покоя, а возможно и рассоритесь с дарителем. Отношения с родственниками желают лучшего. Попробуйте вселить оптимизм и доверие дорогим людям, не накаляйте и так непростую обстановку.

Рак
Звезды советуют Ракам быть внимательными, работая с деньгами и с документами, ведь есть вероятность совершения ошибок и неоправданных денежных трат. В плане здоровья и в личных отношениях беспокоиться не придется. Любимый человек во всем поддержит вас. Энергетический потенциал находится на высоте. Контакт с природой благоприятно влияет на ваше самочувствие.

Лев
Астрологический прогноз для Львов советует тщательно планировать свое время и не требовать от себя слишком многого. Придерживаясь этих советов, вы решите многие важные задачи и даже к вечеру будете наполненными силой и энтузиазмом.

Дева
Звезды говорят Девам, что сегодня хороший день для того, чтобы попрощаться с прошлым и открыть двери в будущее. Смотрите вперед с оптимизмом и не занимайтесь самоедством. Тогда в вашу жизнь скоро ворвутся перемены к лучшему.

Весы
Гороскоп для Весов говорит, что вам придется рассчитывать только на свои силы и прилежно трудиться. Столкнувшись с трудностями, не отчаивайтесь, а смело смотрите им в лицо. Руководствуйтесь логикой, но не эмоциями. Сегодня терпение и труд все перетрут.

Скорпион
Звезды Скорпионам рекомендуют спокойно анализировать происходящие события и не принимать ничего близко к сердцу. Упорство и лишняя эмоциональность сегодня ни к чему хорошему вас не приведут. Самокопание и придирчивость тоже не помогут, а только загонят вас в депрессию. Попробуйте спокойно переждать все неурядицы.

Стрелец
Зодиак говорит Стрельцам, что это — подходящий день для восстановления деловых и личных связей, которые вы давно считали утраченными. В личных отношениях не бойтесь проявлять инициативу. Сегодня на удивление успешными будут встречи и романтические свидания.

Козерог
Гороскоп для Козерогов говорит, что вам придется заниматься реализацией чужих желаний. Тем не менее, вы получите удовольствие, делая подарки и совершая смелые поступки на благо родных и не только людей.

Водолей
Гороскоп для Водолеев говорит, что сегодня вас ожидают изменения в лучшую сторону. Только надо будет приложить хоть немного усилий, чтобы этого добиться. Тем более, что ваш физический и энергетический потенциал позволит реализовать многие планы, направленные на позитив.

Рыбы
Астропрогноз для Рыб советует уделить внимание общению с партнером по отношениям, родственникам и друзьям. Стоит прислушиваться к советам родителям и старших людей, примите к сведению их жизненный опыт. Вечером порадуйте своих родных вкусной выпечкой и хорошим настроением.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn