7 лучших приложений для повышения продуктивности по данным rankquality

Мобильные приложения для смартфонов – настоящая находка. Они позволяет не только забыть о ненужных будильниках, но и оптимизировать рабочий режим, создать идеальный план отдыха и сбалансировать свой ритм жизни. Вашему вниманию лучшие приложения по версии портала rankquality.com, которые помогут повысить продуктивность.

HabitList

Очень удобное и довольно нестандартное приложение, работа которого основана на принципе продуктивности Сайнфелда. Суть его в том, чтобы не прерывать цепочку, доводя начатые задачи до конца. Это очень важный момент для тех, кто хочет выработать у себя полезную привычку.

Приложение отслеживает количество выполненных заданий и частоту работы (каждый ли день, сколько дней). Главная задача HabitList, по сути, очень проста – помочь пользователю поддерживать фокус, напоминать о чем-то при потере должной мотивации.

Productive

Простой и удобный трекер нужных для пользователя привычек в IOS. Русифицированное приложение отличается удобным интерфейсом, содержит интерактивную инструкцию, которая ускорит процесс освоения сервиса.

Приложение позволяет максимально удобно структурировать задачи, выделить привычки для определенного времени суток. Сервис составляет детальную статистику по каждой привычке, позволяющую увидеть складывающуюся картину или, к примеру, проанализировать причины появившегося у пользователя сбоя.

Todoist

Отличное приложение для фиксации и ведения ключевых рабочих задач. Готовый список быстро синхронизируется между заданными устройствами независимо от местоположения главного. Удобный планировщик задач позволяет создать четкое расписание, задать нужные даты, приоритетность выполнения каждого дела и пр.

Кроссплатформенный сервис отличается неплохой русификацией, простым, интуитивно понятным управлением. Было выпущено несколько вариаций сервиса: официальное приложение – для IOS, неофициальное – для Android, Windows Phone 7 и Symbian.

Asana

Идеальный сервис для командной работы над различными проектами, корпоративного общения, обмена какими-либо документами и составлением перечня приоритетных задач. Asana представлен в виде веб-сервиса, а также нескольких приложений под различные мобильные платформы. Это удобная альтернатива общению по электронной почте: повышает функциональность при выполнении рабочих задач, структурирует проекты, создает планы на день, предлагает работу на канбан-досках, настраиваемые дэшборды, календари и пр.

Paper

Идеальное приложение для творческих и активных людей. Дает возможность нестандартно фиксировать свои идеи: сервис имеет массу инструментов для создания диаграмм, рисунков, фотографий и текстовых заметок прямо сверху на них. Paper – лучший вариант для цифровых заметок. Сервис отличается ярким, невероятно удобным интерфейсом, простой навигацией.

Tick Tick

Простое и удобное приложение для составления списка важных дел. Быстро сортирует созданные списки задач и пр. Обладает ненавязчивым минималистичным интерфейсом, комфортным, простым управлением, поддерживает синхронизацию между устройствами. Приложение дает возможность обмениваться списком дел с другими пользователями (например, перечнем задач с коллегами по работе). Дополнительные опции: встроенный виджет, календарь, уведомления. Демо-версия практически не отличается от платной.

Toodledo Gold

Компактное, простое приложение, совместимое с IOS, Android. Помогает организовать перечень задач, отсортировать их в списки по приоритетности, напоминает о необходимости выполнения того или иного задания. Синхронизируется с другими устройствами, поддерживает виджеты. Дополнительные опции: преобразование голоса в текст, добавление фотографий/файлов к задачам и пр.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn