Олег Валенчук поздравил с юбилеем Александра Шаганова

4 марта легендарный поэт-песенник отмечает 55-летие.

Его знаменитые «Тучи» в исполнении «Иванушек», «Батяня Комбат» «Любэ» или «Девчонка-девчоночка» Евгения Белоусова наверняка хотя бы раз в жизни слышал каждый.

Уже много лет песни Александра Шаганова являются «частью вселенной», многие, правда, считают их народными, настолько они близки едва ли не каждому. Поэтому, когда 4 года назад легендарный поэт-песенник впервые исполнил на Гринландии (16+) попурри из своих популярных произведений, у гостей фестиваля сложилось впечатление, что на сцену вместе вышли все звезды российской эстрады.

С тех пор Александр Алексеевич каждый год приезжает на фестивальную поляну. А с прошлого года он возглавил жюри «Гринландии», сменив на этом посту ушедшего от нас Иосифа Давыдовича Кобзона.

Депутат Государственной Думы, организатор и идейный вдохновитель «Гринландии» Олег Валенчук сегодня поздравил юбиляра:

Ваши песни сопровождают жизнь нескольких поколений россиян и уже стали народными. В них нежность и любовь, патриотизм и гордость за страну, мечты и надежды - все то, что так необходимо в жизни каждому человеку. При этом у них есть свой неповторимый шарм и они всегда созвучны времени. Ваши сольные концерты на фестивале "Гринландия" всегда собирают у сцены десятки тысяч человек. А участники очных и заочных конкурсов всегда мечтают получить от Вас оценку своего творчества. Желаю вам отличного настроения, бодрости духа, крепкого здоровья, вдохновения и новых творческих свершений!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn