В Белой Холунице сотрудники ДПС помогли пенсионерке выбраться из ледяной ловушки

Происшествие произошло 8 марта.

В УГИБДД УМВД России по Кировской области поступило благодарственное письмо от жительницы города Белой Холуницы. В сообщении 72-летняя женщина рассказала, что 8 марта около 19 часов на перекрестке улиц Коммунистическая и Коммунаров районного центра во время движения ее автомобиль застрял в луже с рыхлым снегом. Самостоятельно выбраться из ледяной ловушки пенсионерка не смогла.

Машина повисла на днище и переднем бампере, передние колеса висели в воздухе над этой огромной лужей. Сделать я ничего не смогла, да еще и темно было. Улица была пустая, ни людей, ни машин, – цитата из письма.

Спасением для пенсионерки стало появление инспекторов ДПС лейтенанта полиции Александра Шипицына и младшего лейтенанта полиции Василия Шульмина. Полицейские освободили примерзшие колеса и тросом отбуксировали автомобиль «Деу Матиз» с проезжей части.

Они промочили ноги в ледяной воде, но не бросили меня одну в темноте. Я очень им благодарна. Молодые, добрые, сердечные люди и настоящие офицеры, – пишет пенсионерка

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn