Декорирование мероприятий – современная презентация бренда

От оформления выставки, семинара, форума или конференции, зависит первое впечатление и общая оценка предприятия, гостями «ивента». Чтобы бизнес-событие отличалось продуктивной, деловой атмосферой, при изготовлении декораций для мероприятий, важно учитывать не только архитектурные особенности павильона, но и уделять внимание комфорту посетителей, наглядной демонстрации продукта, а также доступности информации о торговой марке.

Основные задачи проведения бизнес-событий

Независимо от специфики проводимого мероприятия, его организация и декорирование, должны быть направлены на решение ключевых маркетинговых задач:

  • презентацию товаров или услуг;
  • расширение производства;
  • поиск перспективных рынков сбыта;
  • привлечение клиентов, партнёров, персонала;
  • поддержание высокого уровня репутации компании.

Успешное проведение «event»-события служит мощным импульсом для развития предприятия и определяет направление его деятельности, на следующие несколько лет.

Комплексное оформление деловых мероприятий

Программу делового мероприятия составляют презентации, лекции, розыгрыши призов, а также формальные или дружеские встречи, проведение которых нуждается в помещениях различного размера и функциональности:

  • для удобного зонирования, используются временные перегородки, разделяющие пространство на отдельные зоны (рецепцию, пресс-центр, технический штаб, комнаты для переговоров или совещаний);
  • декорирование сцены или подиума, нуждается в подготовке проекционных экранов, создании подвижных механизмов, выносных элементов, организации зрительских трибун;
  • для регулирования потока гостей, используются специальные стелы или удобная напольная навигация. Популярностью пользуются пресс-волы и селфи-зоны;
  • презентационные экспозиции торговых марок, представлены выставочными стендами, мультимедийными декорациями, световыми инсталляциями и арт-объектами.

Мероприятия оснащаются интерактивными стойками регистрации, трибунами для спикеров, мебелью для президиума.

Преимущества индивидуальных решений

Перед изготовлением декораций для мероприятий клиенту предлагают как стандартный вариант модульной конструкции, так и предоставляют возможность заказать создание оригинальной экспозиции.

Преимущество создания уникальных проектов:

  • ориентирование на продвижение конкретного продукта, при проектировании учитывается специфика бренда, дизайн выполняется в фирменном стиле компании;
  • креативный дизайн эксклюзивных стендов направлен на запоминаемость марки. Яркие элементы, технические разработки и световые системы выделяют конструкцию среди конкурентов и привлекают внимание посетителей;
  • использование натуральных строительных материалов, поддерживает имидж успешного предприятия, для которого важна забота о клиентах и окружающей среде.

Выставочные компании, оснащённые конструкторским бюро, дизайнерским отделом, собственным производством, автопарком спецтехники, а также современным монтажным оборудованием, гарантируют своевременное построение уникальных декораций для бизнес-мероприятий любого уровня.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn