Разбрасыватели удобрений "Туман" от компании "Пегас Агро" - надежная и экономичная техника для любых хозяйств

Сельскохозяйственная техника линейки Туман от известной компании-производителя Пегас Агро, узнать о которой можно на сайте https://pegas-agro.ru/, - одно из лучших решений для современных хозяйств. Опрыскиватели, мультиинжекторы и разбрасыватели удобрений, входящие в серию, являются надежными, производительными и экономичными агрегатами для выполнения целого ряда востребованных сельскохозяйственных задач. Универсальность при работе с культурами, отличная маневренность и проходимость, способность бережно обрабатывать почвенные покровы без их серьезных повреждений сделали технику Туман одним из лидеров российского рынка, который стабильно пользуется спросом у аграриев во всех регионах нашей страны даже за рубежом.

Разбрасыватели удобрений Туман

Машины для разбрасывания удобрений “Туман-1” представляет собой современный комплекс для поверхностного внесения подкормок в виде гранул, кристаллов или жидкости на поверхности полей с любыми культурами. Агрегат укомплектован навесным бункером большого объема с сеткой и тентом, стенки резервуара снабжены покрытием из устойчивых к коррозии материалов. Благодаря этому используемые удобрения остаются чистыми и сухими во время работ, а их расход является равномерным и оптимальным. Подробности об устройстве машин - на странице сайта производителя https://pegas-agro.ru/razbrasyvateli-udobreniy.

Разбрасыватель удобрений Туман обладает легкой модульной конструкцией, поэтому он быстро и просто крепится к самоходной базе рабочими без специальной подготовки. Машина на узких колесах или колесах с шинами низкого давления, снабженных специальными протекторами, проходит по слою почвы, не повреждая его. Использовать ее можно даже ранней весной, пока грунт просох только сверху, что дает технике преимущество в виде возможности раннего выхода поле (на 2 недель раньше, чем обычно). Самоходная база деликатно проходит по слою льда на поле или в междурядках, работать с ее помощью без вреда для посадок удается в любой период вегетации посевов.

Разбрасыватели удобрений Туман: плюсы

Комплексы для внесения удобрений Туман от компании Пегас Агро обладают рядом существенных преимуществ, выгодно отличающих их от техники конкурентов:


  • полная универсальность. Благодаря высокотехнологичной конструкции агрегаты пригодны для очень широкого спектра работ (от внесения гербицида до десикации) с любыми культурами в любое время года и период жизни растений;
  • высокая производительность (1000 Га в сутки против всего 120-200 Га в сутки у конкурентов);
  • низкая стоимость самой техники и ее эксплуатации (цена - в несколько раз ниже, чем у аналогов, потребление топлива - в 2-3 раза меньше, чем у похожих машин).
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn