Тельцов ждут крупные траты, а Близнецов - сюрприз

Первоисточник публикует гороскоп на 17 июня

Овен
Трудности и препятствия, стоящие на вашем пути, будут скоро преодолены. Смело двигайтесь вперед: чем дальше вы продвинетесь, тем легче будет идти. Поддержка может прийти с совершенно неожиданной стороны. Не отказывайтесь от помощи, какой бы незначительной она вам ни казалась. Не забывайте и о собственном здоровье.

Телец
Проблемы в финансовых вопросах временно отступят, однако звезды указывают, что скоро вам предстоят крупные траты: родственники или друзья попросят вас о помощи. Не отказывайте – отказ вызовет заметную трещину в ваших отношениях, – и не откладывайте дело в долгий ящик. Избегайте конфликтов с начальством.

Близнецы
Обратите внимание на ваше здоровье и здоровье близких. Существует вероятность заболевания или травмы. Возможны беспричинные смены настроения, упадок душевных сил. Полноценный отдых на свежем воздухе, беседа с друзьями и хороший сон помогут снять напряжение. В общении с людьми проявляйте сдержанность, не настаивайте на своей точке зрения. Вас ждет сюрприз: будьте готовы к приятному известию.

Рак
В этот день вы сможете обойти любые острые жизненные углы, но зря рисковать не стоит. Ваша половина может проявить к вам повышенное внимание. Возможно, общество близкого человека поможет вам отвлечься от неприятностей и вернуть себе хорошее настроение. Существует вероятность новых знакомств, которые могут развиться в крепкие дружеские отношения.

Лев
Звезды советуют направить все ваше упорство на достижение материальных благ. Вся предстоящая неделя благоприятна в финансовом отношении. Привлекайте окружающих к осуществлению своих планов и проектов. Не отказывайтесь от новых знакомств. Запланированные встречи, переговоры или поездки пройдут удачно. День обещает быть ярким и запоминающимся. Легкость и непринужденность в общении поможет вам улучшить отношения с начальством. Но не переоценивайте свои силы и возможности, они не безмерны.

Дева
Этот день обещает быть успешным: не будет никаких препятствий, неприятности обойдут вас стороной, получится все, что вы наметите. Женщины Девы смогут весьма эффективно проявить свои таланты и способности. Вероятны новые увлечения или легкий флирт. Однако звезды предупреждают: не проявляйте свои эмоции слишком бурно – завязавшийся роман может принести вам много огорчений.

Весы
Возможен интерес к мистическим учениям, философии, классической литературе. Прекрасный день для творчества. Не выпускайте инициативу из своих рук, не ожидайте помощи со стороны родных и близких – делайте все преимущественно сами. Внимательно отнеситесь к своему здоровью. К вечеру головная боль может вывести вас из строя, а потому лучше отдохните; откажитесь от визитов и не приглашайте гостей.

Скорпион
Могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем. Возможны легкое недомогание, усталость или головная боль. Откажитесь от физических нагрузок. Внимательно отнеситесь к питанию: чревоугодие и употребление спиртных напитков могут пагубно сказаться на вашем самочувствии.

Стрелец
Ваши усердие и работоспособность принесут свои плоды. Ценные советы, эффективные подсказки, поддержка партнеров, а также прошлый опыт помогут вам избежать ошибок. К концу недели ваш энергетический потенциал значительно возрос, и вам удастся использовать свои способности для самовыражения и улучшения материального благосостояния. В личной сфере пока не предвидится никаких перемен. Ничто не будет отвлекать вас от профессиональной деятельности. Однако не нужно ставить перед собой глобальные задачи.

Козерог
Мелкие неприятности могут испортить вам настроение. Постарайтесь умерить мнительность, и все уладится. Сегодня усиливаются дар предвидения и интуиция, но необходимы сдержанность и такт в общении. Помните, всего одно неосторожное слово может стать причиной многих неприятностей. Личные отношения порадуют вас своей откровенностью и теплотой. Возрастут ваши энергия, личное обаяние, шарм. Не исключено, что вы встретитесь со старыми знакомыми. Постарайтесь не терять голову.

Водолей
Благоприятный день для начала новых дел, создания долгосрочных планов, проведения встреч. Особенно это относится к людям, работающим в сфере торговли и бизнеса. Возможна небольшая прибыль или выгодная покупка. Любое начинание впоследствии принесет хорошие результаты. Но не стоит рисковать и ставить все на кон. Важны осмотрительность и осторожность, поскольку в вашей жизни намечается виток на иной уровень развития, к новым делам и планам.

Рыбы
В эмоциональном плане день обещает быть очень противоречивым. Вероятны приступы раздражительности или нервные срывы. В лучшем случае вы попытаетесь реализовать самые смелые из своих идей по принципу «с головой в омут», в худшем – внутренний разлад с самим собой приведет к конфликтам в семье. Не торопитесь ссориться с близкими людьми. Постарайтесь избегать взрывоопасных ситуаций, выяснения отношений, так как это бесплодное занятие, которое ни к чему хорошему не приведет и только основательно вас измотает.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn