Близнецов спровоцируют, а Весы останутся одни

Первоисточник публикует гороскоп на 19 июня

Овен
В работе и бизнесе дела будут идти гладко, без задержек и осложнений, стоит воспользоваться благоприятным периодом, чтобы решить серьезные вопросы, до которых до сих пор не доходили руки.

Телец
День, когда не стоит тратить время на мелкие, незначительные дела, можно – и нужно – замахиваться на грандиозные проекты, в это время вы сможете двигаться вперед семимильными шагами.

Близнецы
Под запретом находятся любые волнения – это может негативно сказаться на состоянии здоровья, поэтому необходимо максимально отключить эмоции и не реагировать на возможные провокации.

Рак
Думая о хорошем, обращайте внимание на мысли, приходящие в голову – они могут стать ценным советом, который поможет понять, как поступить в сложной житейской или профессиональной ситуации.

Лев
Очень важно уделить время – если не весь день, то хотя бы его половину – своим друзьям и близким: общение с ними поможет вам сбросить накопившийся груз негатива и настроиться на хорошее.

Дева
Решение профессиональных вопросов лучше отложить на пару дней, а освободившееся время посвятить отдыху – например, своему хобби, которым вы давно не занимались.

Весы
Пришло время расстаться с людьми, общение с которыми ничего не дает ни уму, ни сердцу – можно не бояться, что вы в результате можете остаться в одиночестве: на место ушедших друзей придут новые.

Скорпион
Не стоит идти на поводу у своих чувств и эмоций – даже если речь идет о личных отношениях, лучше проявить сдержанность, в противном случае вас могут неправильно понять.

Стрелец
Звезды советуют вам максимально прислушиваться к своей интуиции: если у вас к какому-нибудь делу или поездке не будет лежать душа, откажитесь – проку от них все равно не будет.

Козерог
Выбирая между физическим и интеллектуальным трудом, остановитесь на последнем: таков уж этот день, что все предметы будут буквально валиться из рук, а вот мозги станут работать исправно.

Водолей
Чем бы вы ни занимались, постарайтесь не перетруждаться: энергии вам отмерено немного, а слабость, которая может накрыть в результате, сделает невозможными даже самые простые действия.

Рыбы
Особого внимания потребуют пожилые родственники – если не будет возможности навестить их, хотя бы пообщайтесь с ними по телефону – они высоко оценят вашу обходительность.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn