Тельцы не смогут выполнить план, а Весам нельзя спешить

Первоисточник публикует гороскоп на 26 июня

Овен
Благоприятное время для общения с друзьями – даже если вы общаетесь с ними ежедневно и, казалось бы, давно все сказали друг другу, сегодня вам удастся узнать о них что-то новое и интересное.

Телец
Не стоит даже пытаться выполнить намеченный на этот день план: затраченные усилия изрядно вас вымотают, но в результате окажутся до обидного напрасными.

Близнецы
Неуверенность в своих силах, которую вы – неожиданно для себя – испытаете в этот день, может помешать вам замахнуться на серьезные профессиональные достижения.

Рак
Пора расстаться с обидой, которая уже довольно долгое время мешает вам полноценно жить: отпустив плохие воспоминания, вы сами удивитесь тому, насколько легко станет у вас на душе.

Лев
Не стоит искать тех, кто, по вашему мнению, может быть виноват в ваших проблемах и неприятностях, лучше начать с себя: сделав выводы из собственных ошибок, легче избежать их в будущем.

Дева
Звезды настоятельно рекомендуют вам воздержаться от риска в любом его виде – в этот день он может оказаться особенно опасным занятием, которое приведет к потере всего, что вы имеете.

Весы
Принимая важное решение, постарайтесь тщательно взвесить все за и против: поспешность в таком деле может стоит вам дорого – вы неминуемо совершите досадную ошибку.

Скорпион
Не стоит отклоняться от пути к цели, которую вы сами себе наметили: либо идите прямо, либо вовсе откажитесь от этой идеи: бросаясь из стороны в сторону, вы своего не добьетесь.

Стрелец
В этот день нежелательно прислушиваться к чужим советам, от кого бы они ни исходили, но особенно нужно остерегаться малознакомых людей – жить своим умом и проще, и удобнее.

Козерог
Нежелательно растрачивать энергию, отпущенную вам природой в этот день, на второстепенные дела, без которых вполне можно обойтись, – сосредоточьтесь на самой важной задаче.

Водолей
Не стоит впадать в отчаяние из-за мелких проблем, которые могут возникнуть в этот день – скорее всего, уже завтра вы о них и не вспомните, а нервные клетки будут погублены зря.

Рыбы
День благоприятен для романтических свиданий, объяснений в любви, назначения дня свадьбы, а отношения, начатые в это время, обещают быть длительными и счастливыми.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn