Овнов одолеют сомнения, а у Тельцов откроются глаза

Первоисточник публикует гороскоп на 30 июня

Овен
В любом деле возникает масса препятствий, происходят столкновения с окружающими. Могут появляться страхи, неуверенность в себе, сомнения в правильности выбранного направления.

Телец
Встречаясь с обманами, страхами, иллюзиями, вы сразу видите истинную причину, следствие и результат. В результате вам открываются глаза в первую очередь на самого себя.

Близнецы
Напоминают о себе события начала июня, возможны неожиданные встречи со старыми друзьями. Многие ощущают стремление к изменениям в личных отношениях, реорганизации уклада семейной жизни.

Рак
Сложно сконцентрироваться, внутреннее беспокойство и нервозность будут сопровождающими явлениями текущей недели. В общественной или деловой сфере совместной работы возникают споры и конфликты.

Лев
В этот период можно разрешить споры или разногласия с партнерами путем переговоров. При этом старайтесь не преувеличивать свою значимость и реально оценивать свои возможности. Успех любого дела зависит от вашей готовности принять точку зрения другого человека.

Дева
На первый план выходит интуитивное восприятие информации, воображение может разыграться и настроить множество картин как положительного, так и отрицательного содержания.

Весы
Лёгкость контактов и игра воображения позволяет себя чувствовать достаточно комфортно в этот период. Есть вероятность того, что вы примете желаемое за действительное, но не стоить верить ни одному слову, которое дается в это время.

Скорпион
Успех будет сопровождать все ваши усилия, особенно связанные с психоанализом, исследованиями и расследованиями, оценкой или распределением финансов и ресурсов. Вы способны управлять большими коллективами людей и организовать их деятельность в самых сложных, критических условиях.

Стрелец
Изменения сказываются больше на социальной жизни, нежели на личной. Вовлечённость в жизнь общества, помогает в решении своих актуальных вопросов. Поднимаются проблемы тех сфер жизни, которые долгое время приносили переживания.

Козерог
Многому придется научиться в этот период, а также овладеть навыками, необходимыми для обретения свободы. Может быть ощущение скованности, но прошлый опыт в сочетании с новыми знаниями поможет выйти из любой ситуации с максимальной выгодой и пользой для себя.

Водолей
Старые нерешенные вопросы получат иную перспективу развития. Появляется возможность оригинального творческого самовыражения в коллективе, рабочей группе. Благодаря этому можете стать лидером.

Рыбы
В материальной и финансовой сфере ожидаются лишь минимальные успехи. Появляются благоприятные возможности за счет тайной информации. Стремление к искусству, к высшей гармонии в жизни, может дать взлет творческого вдохновения и неожиданное решение волнующих вопросов.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn