Близнецам пошлют знаки судьбы, а Весы смогут исправить ошибку

Первоисточник публикует гороскоп на 3 июля

Овен
Необходимо использовать любую возможность для того, чтобы сделать доброе дело: даже улыбка или пожелание доброго дня, которыми вы обменяетесь с незнакомым человеком, зачтется и будет вознаграждена.

Телец
Благородные поступки, которые вы охотно будете совершать в этот день, должны быть продиктованы бескорыстным желанием помочь людям, а не поиском похвал и лайков в социальных сетях.

Близнецы
Ответы на важные для вас вопросы придут в виде знаков, которые дадут вам как высшие силы, так и ваша собственная интуиция – главное, в суете и сутолоке дня их не пропустить.

Рак
Поднять настроение, которое в этот день оставит желать лучшего, можно будет при помощи простых и доступных средств – например, посмотрев любимую кинокомедию или поболтав с лучшей подругой.

Лев
Вспышки гнева сегодня будут свойственны как вам в отношении к окружающим, так и им в ваш адрес: в первом случае важно держать себя в руках, во втором – не обращать внимания на чужие выпады.

Дева
В общении с близкими людьми – прежде всего, родственниками – в этот день необходимо держать дистанцию: тесный контакт может привести к конфликтам, которые возникнут практически без причины.

Весы
Жизнь подарит вам редкий шанс исправить ошибку, допущенную в недавнем прошлом: если она касается ссоры с близким другом, воспользуйтесь возможностью извиниться и помириться с ним.

Скорпион
Главным препятствием на пути благотворительности может стать сомнение в том, нужна ли ваша помощь другим людям: не стесняйтесь делать добрые дела, ничего, кроме благодарности, вы за них не получите.

Стрелец
Если вы давно мечтаете стать волонтером, чтобы в меру своих сил помогать нуждающимся, лучшего времени вам не найти: смело начинайте помогать учреждениям для сирот или домам престарелых.

Козерог
Свою любовь родным людям в этот день нужно будет доказывать не только словами, но и подарками: никто не говорит, что они должны быть дорогими, даже небольшой сувенир засвидетельствует ваше внимание.

Водолей
Сидячая работа не приносит пользы человеку в любой день, но сегодня она особенно опасна для его здоровья, поэтому при любой удобной возможности необходимо двигаться – например, сделать небольшую зарядку.

Рыбы
День необходимо посвятить отдыху, который даст вам накопить силы перед последним – и решающим – рывком, который позволит завершить важный долгоиграющий проект.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn