«Т Плюс» оцифрует теплосети Кирова

Компания «Т Плюс» реализует в Кирове программу по установке узлов учета на тепловых сетях.

Программа «Тепло в цифре» проводится компанией в 2019-2020 гг. и направлена, в первую очередь, на повышение качества поставляемого в дома кировчан теплоресурса. Она включает в себя оприборивание процесса передачи тепловой энергии на всех участках – от источника генерации до каждого жилого дома.

– Мы заинтересованы в том, чтобы максимально сократить срок от обнаружения проблемы до ее устранения, будь то дефект на теплотрассе, изменение гидравлических и температурных режимов, - поясняет директор АО «КТК» Дмитрий Яшин. – Именно для того, чтобы улучшить качество поставляемого ресурса нашим потребителям, и реализуется данная масштабная программа.

Всего к началу отопительного сезона 2020/21 гг. в областном центре должно появиться 175 узлов технического учета теплоносителя на участках тепловых сетей от кировских ТЭЦ и котельных. Стоимость программы, реализуемой за счет средств ПАО «Т Плюс» составляет порядка 300 млн рублей.

На данный момент смонтировано уже 64 таких узла учета в Кирове. В настоящее время работы ведутся по адресам ул. Дзержинского, 21, Преображенская, 25, К.Маркса, 118, пер. Гирсовский, 33, пр-т Строителей, 1а, К.Маркса, 41, К.Маркса, 33.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn