AltegroSky: один из лучших операторов спутниковой связи

В России использование спутниковых технологий обосновано географически: есть множество труднодоступных районов, мест с малым количеством населения, неразвитой транспортной сетью, тяжелыми климатическими условиями. Все это является препятствием для классических технологий сотовой и наземной связи. И в этом случае оптимальным решением является использование спутниковых сервисов. Тут полностью отсутствуют ограничения по условиям установки.

Спутниковые технологии современности дают возможность решать множество задач, которые направлены на улучшение работы компаний, повышение эффективности процессов в них. Также они помогают оперативно управлять даже удаленными подразделениями.

На сайте компании AltegroSky представлен удобный инструмент, благодаря которому можно осуществлять самостоятельный поиск спутников, выбрать параметры для подключения интернета. В дальнейшем будет подключен высокоскоростной интернет как на суше, так и в море. Используются современные решения, предложенные по максимально выгодным тарифам.

Что предлагает компания

AltegroSky является единственным российским оператором, который использует в сети 10 искусственных спутников. Благодаря этому обеспечивается полное покрытие для всей территории государства. Кроме того, компания сотрудничает с зарубежными операторами, поэтому сдает в аренду другие зоны.

Компания обладает большим опытом в данной сфере и использует только современные технологические решения, что дает возможность разрабатывать и предлагать клиентам следующие сервисы:


  • спутниковый интернет;

  • обустройство корпоративных сетей. В том числе будут организованы сети со сложной архитектурной, специальной защитой. Также можно заказать гибридные и полносвязные сети;

  • морской интернет;

  • спутниковая телефония и прочие коммуникационные сервисы;

  • магистральные и выделенные каналы по технологии SCPC/CnC;

  • сервисы SVNO;

  • мониторинг. Осуществление видеонаблюдение, оповещение клиента при наступлении чрезвычайной ситуации);

  • распределительные радиовещательные сети;

  • телепорты. Тут учитывается создание и сдача в аренду.

Проверенный поставщик услуг предлагает надежное и долгосрочное партнерство. Компания гарантирует разработку и тестирование новых решений, использование собственного испытательного центра, проведение технологической экспертизы.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn