Доставка автомобиля из США - выгодно или нет?

Отличный дизайн, топовые характеристики, удивительная долговечность, обусловленная исключительным качеством, — вот краткое описание преимуществ автомобилей выпущенных для заокеанского рынка. Несмотря на затраты на доставку автомобилей из США, этот процесс все еще выгоден и дает возможность получить уникальный автомобиль, не встречающийся на местных дорогах. Кроме того это также возможность сэкономить средства на покупке.

Ввоз автомобиля из США

Любой, кто считает, что покупки на американском вторичном рынке автомобильного рынка связаны только с оплатой стоимости проданного на аукционе автомобиля и покрытием расходов, связанных с его транспортировкой, ошибаются. Ввоз автомобилей из США означает оплату ряда дополнительных сборов. Однако это не значит, что это бессмысленное действие.

Чаще всего автомобили ищут на интернет-аукционах. В этом случае есть некоторый риск — невозможность оценить реальное состояние покупки создает риск приобретения поврежденного авто. По этой причине лучше всего импортировать автомобили из США через посредника — americanavto.com — это гарантия безопасности покупки.

.Доставка автомобиля через посредников

Профессиональные компании, которые вовлечены в этот процесс в течение многих лет, прекрасно знают, какие лоты на аукционе нужно искать, какие аукционные дома проверяют своих продавцов и проводят отбор, убирая нечестных дилеров, и, таким образом, покупки, сделанные на их сайтах, являются безопасными. Во-вторых, сотрудники таких компаний имеют сеть контактов — при необходимости специалисты могут осмотреть автомобиль на месте. Благодаря этому клиент получает гарантию, что транспортное средство будет доставлено в состоянии, описанном в объявлении. Поэтому рисковать не стоит и лучше рассчитывать на помощь профессиональной компании-посредника. Конечно, это включает в себя дополнительные расходы, но это того стоит.

Затраты на доставку

Перевозка автомобиля через океан — сложная операция, которая потребует затрат времени и средств. Есть три шага, которые следует учитывать. Первое — доставка автомобиля в американский порт. Стоимость этой услуги зависит от расстояния и может составлять 200–1200 долларов. Импорт автомобилей из США — это, прежде всего, перевозки морским транспортом. Это потребует затрат на погрузку и оплату доставки контейнеровозом и паромом. Это будет стоить от 500 до 1000 долларов. Завершающий этап — это транспорт из порта в пункт назначения.

Следует учитывать, что большинство американских машин имеют немного иную конструкцию, чем выпущенные для европейского рынка. К сожалению, это приводит к тому, что эти автомобили не могут быть допущены к использованию без переоборудования (в основном, системы освещения). Следовательно, необходимо будет выполнить работы по модификации, которые позволят адаптировать автомобиль к требованиям местного законодательства, а затем получить положительную проверку его технического состояния на диагностической станции.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn