Кировские полицейские задержали подозреваемого в совершении двойного убийства в Московской области

В Верхошижемском районе Кировской области области полицейские задержали находившегося в федеральном розыске мужчину, который подозревается в совершении двойного убийства в Московской области.



1 мая поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина на автозаправочной станции в посёлке Верхошижемье пытался похитить из помещения АЗС продукты питания.

По словам работников, в здание вошли двое молодых людей, оплатили бензин и купили сигареты. Один из клиентов устроил конфликт с работницей заправки, после чего схватил конфеты с витрины и вместе со своим подельником скрылся на автомобиле.

Личность подозреваемого удалось установить. Им оказался 20-летний ранее судимый уроженец города Слободского, который приезжал в посёлок Верхошижемье на майские праздники в гости.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Кировской области, с августа прошлого года молодой человек находился в федеральном розыске за убийство двух человек, совершённое группой лиц. 19 мая он был задержан на пруду в посёлке Верхошижемье. В настоящее время он этапирован для проведения следственных действий.
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn