Вокруг «Родины» объединяются общественники

На встрече руководителя аппарата Кировского регионального отделения партии «РОДИНА» Екатерины Ткаченко и председателя региональной общественной организации помощи больным муковисцидозом «Воздушный шар» Александры Соболевой обсуждены вопросы расширения сферы взаимодействия, намечены совместные планы.

Партия «РОДИНА» в Кировской области активно занимается благотворительностью, отметила Александра Соболева, помогает пожилым людям, многодетным семьям, инвалидам. Вместе с тем, по ее мнению, общественные организации существуют не только для того, чтобы принимать благотворительную помощь, но и творчески развиваться, участвовать в жизни общества. С учетом консолидированной позиции «РОДИНЫ» прозвучало предложение провести «круглый стол» с приглашением общественников.

- Это – хорошая идея, - сказала Екатерина Ткаченко. – Тем более, что по ряду актуальных вопросов мы уже обращались в различные инстанции, в том числе в Законодательное Собрание области. Поэтому к разговору нужно пригласить и депутатов. Кроме того, Год Памяти и Славы продолжается, впереди еще немало интересных мероприятий, почему бы не провести их совместно?

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn