Купить автомобиль в кредит: плюсы и минусы покупки «в долг»

Мечты о новеньком автомобиле сидят в голове у каждого водителя, но далеко не все могут себе позволить купить иномарку без чьей-либо помощи. Здесь на помощь приходит комфортное по условиям кредитование. Сейчас мы расскажем, как купить авто в кредит.

Для комфортной покупки авто существует два варианта кредитования: автокредит и потребительский заем. Второй вариант – один из самых частых благодаря универсальности – деньги, которые выдает банк можно потратить на любую покупку. Одно из преимуществ потребительского кредитования для покупки машины – не нужно обязательно покупать КАСКО на автомобиль. Это позволяет сэкономить определенную сумму денег.

Не можем сказать о минусах потребительского кредита – повышенная процентная ставка и обязательность поручительства, а также некий обман со стороны банка – нередко кредит выдается под 10% годовых. На деле 10% превращаются в 35% - чтобы этого избежать, нужно долго разбираться в документах. Отметим, что потребительский кредит на большую сумму придется дополнительно обосновывать банку и доказывать свою платежеспособность – для людей с серыми зарплатами тот способ получения необходимых денег практически невозможен.

Что касается автокредита, покупателя новой машины ждет пониженная процентная ставка по сравнению с потребительским кредитом. Небольшие проценты обоснованы меньшей вероятностью задолженности по платежам потребителя. Купить автомобиль в кредит можно по различным льготным программам.

Преимущества автокредита:
• Рассмотрение заявки от 30 до 60 минут
• Два документа: паспорт и права
• Первоначальный взнос от 0 %
• Более 40 кредитных программ
• Процентные ставки от 0%
• Срок кредитования от 6 месяцев до 7 лет
• Досрочное погашение кредита без штрафов и комиссий
• Размер кредита от 50 000 руб. до 3 500000 руб.
• Оформление – день в день.

Купить Хендай в кредит или купить Киа в кредит - это воспользоваться специальными предложениями, получить подарки от салонов и выплачивать самый минимальный платеж без напряга для семейного бюджета. Отметим, автокредиты пользуются большой популярностью – с каждым годом сумма запрашиваемых заемных денег растет. Ежегодно сотни тысяч людей выбирают именно этот вариант покупки нового автомобиля

Исполните свою мечту! Рассчитывайте минимальный платеж, приобретайте автомобиль и наслаждайтесь обновленным комфортом на полную катушку!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn