На предпоказе «Доктор Лиза» Андрей Бурковский пожелал кировчанам приятного просмотра 16+

Видеобращение к кинозрителям Кирова записала и режиссер фильма Оксана Карас

На предпоказе фильма «Доктор Лиза» актер Андрей Бурковский через видеообращение пожелал кировчанам приятного просмотра. Уточним, что предпоказ состоялся на самом большом в городе 20-метровом экране кинотеатра «Колизей».

Привет, Киров! Я очень рад, что вы пришли сегодня в этот кинозал и буквально через несколько минут начнется этот фильм. Приятного просмотра, и, я уверен, что это кино вам понравится, - сказал с экрана Андрей Бурковский.

Кроме кинозвезды, к зрителям обратилась и режиссер фильма Оксана Карас. В своем видеопослании Оксана выразила благодарность кировчанам, за то, что они нашли время и возможность прийти на премьеру.

«Я очень надеюсь, что вы хорошо проведете время в ближайшие два часа, что наша история не оставит вас равнодушными, что выйдите после этого фильма наполненные любовью и светом, что вы будете больше верить в людей, что хорошее случается в нашей жизни» - пожелала перед показом кировчанам режиссер Оксана Карас.

В центре сюжета — реальная история одного дня из жизни Елизаветы Петровны Глинки. История начинается с праздничного события: Елизавета и её муж Глеб готовятся отметить 30-ю годовщину их свадьбы. На домашний ужин приглашены близкие друзья, приезжают сыновья. Конечно, Лиза освободила этот день, чтобы провести его с семьёй. По плану у неё только одно дело — заехать на Павелецкий вокзал, ведь там сегодня Фонд доктора Лизы «Справедливая помощь» принимает пациентов. И эта поездка оказывается полна неожиданностей…

В широкий прокат фильм «Доктор Лиза» выходит уже сегодня, билеты можно купить в кассах, терминалах самообслуживания и на сайте кинотеатра «Колизей».

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn