Продажа квартир новостроек в Киеве: выгодно, комфортно, безопасно

Квартиры в новостройках в паре километров от Киева в кредит и рассрочку. Максимальный комфорт, выбор планировок, безопасность и прекрасная инфраструктура.

Всего в паре километров от мегаполиса, в Софиевской Борщаговке созданы невероятно комфортные условия для жизни. Новостройки с двухуровневыми, однокомнатными, двух- и трехкомнатными квартирами, великолепной инфраструктурой, благоустроенной придомовой территорией и продуманными планировками ждут жильцов. ЖК «София», созданный для уюта огромный комплекс, приглашает погрузиться в атмосферу комфорта, безопасности, дружеского соседского общения. Официально продажа квартир новостроек в киеве уже стартовала — вам остается сделать выбор между домами и определиться с одним из вариантов оплаты, включая беспроцентную рассрочку.

С косметическим ремонтом: правильное решение для быстрого заселения

ЖК «София» демонстрирует большой перечень оптимальных вариантов проживания в двух километрах от Киева, в экологически безопасной и живописной зоне. Особенный интерес представляют квартиры с готовым ремонтом. Это подходящее решение для тех, кто хочет оперативно въехать в новострой и сэкономить на отделке. Под единым названием ЖК Sofia объединены пять уникальных комплексов. Вы можете выбрать квартиру с ремонтом, чтобы получить следующие преимущества:

  • экономия — до 25-30 % средств;
  • минимизация рисков — нет смысла вкладывать много денег в капитальный дорогостоящий ремонт, поскольку все новостройки обычно дают усадку в течение 1-2 лет после возведения. Рекомендуется подождать в квартире с готовым косметическим ремонтом, а затем при желании создать уникальный дизайн по своему вкусу;
  • выгодное вложение — инвестиции для сдачи жилья в аренду;
  • быстрая окупаемость.

Покупка недвижимости с косметическим ремонтом от застройщика Мартынова — это прозрачность и юридическая чистота сделки, отсутствие махинаций, выбор планировок высокая безопасность. Уникальные ЖК «София» оснащены системами охранной сигнализации, видеонаблюдения, противопожарным оборудованием.

Клубный комплекс как личная привилегия каждого

Выбирая недвижимость в Софиевской Борщаговке от Мартынова, оцените комплекс Club. Он позиционируется как максимально комфортное и доступное по стоимости жилье. Выбирайте квартиры с одной, двумя, тремя комнатами, двухуровневые варианты на 9 и 10 этажах. Можно арендовать нежилые помещения на лояльных условиях, смарт и элитные апартаменты под ключ. ЖК «София Клубный» включает:

  • изобилие эргономичных и удобных планировочных решений с разными вариантами для любых жильцов;
  • бесплатный паркинг — охраняется круглосуточно;
  • собственную службу ЖКХ;
  • все привилегии удаленности от шумной столицы — чистейший воздух, прогулочная зона;
  • удобный подъезд;
  • современную инфраструктуру с кафе, парикмахерскими, магазинами, ТЦ, салонами красоты и тренажерными спортзалами.

Выбирайте жк клубный от мартынова и приобретайте квартиры на льготных кредитных условиях или в рассрочку. Для каждого клиента найдется свое финансово выгодное решение. Переезжайте в комфортное жилье в паре километров от Киева с отличной транспортной доступностью.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn