Кировчане дебоширят, матерятся и избивают земляков

В Росгвардии рассказали о задержании буйных жителей областного центра

По информации ведомства, на днях около восьми часов вечера на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из магазина, расположенного на улице Карла Маркса города Кирова.

К прибывшим на место вызова стражам правопорядка обратился работник магазина. Он пояснил, что один из посетителей торговой точки ведет себя агрессивно, выражается нецензурной бранью и грубо реагирует на замечания.

Проверяя документы у мужчины, правоохранители установили, что он находится в розыске. Дебошира задержали и передали полиции.

Три часа спустя вневедомственной охраны Росгвардии был вызван в одно из питейных заведения областного центра. Там был задержан гражданин 1987 года рождения, который, со слов работников заведения, в ходе конфликта нанес побои 52-летнему посетителю кафе.

Оказалось, что любитель распускать руки находится в розыске как подозреваемый в совершении кражи.

Еще один подозреваемый в совершении нескольких преступлений мужчина был задержан в ТЦ на улице Попова областного центра. Администратор, вызвавший росгвардейцев, пояснил, что покупатель вел себя агрессивно, выражался нецензурной бранью, грубо реагировал на замечания.
Всех задержанных передали полицейским для дальнейших разбирательств.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn